• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

Сань, спасибо. Т.е. просто ночевка в сутки "для не членов" 500 р.
Пока я так понял 2 койки бронь.
 
Парни - честное слово ни кого не отваживаю , но дача на Луге под Кингисеппом лет двадцать , но столько утки как участников не видел... Но если усиленно полазать по притокам , возможно что то взять. но бывало вся утрянка и ни кого . Короче пробуйте. Удачи....
 
Если есть заброды, то получше будет...
Абсолютная правда. Но Саша "Санка" сказал, должны болотниками по идее обойтись.... в целом там сухо...Мы с ним еще на разведку туда скатаемся...
 
Ещё предлагаю взять рации. Не знаю чистоту, но на "мидланд" Питерхант общается на 17 канале...
 
Уважаемые участники, проживающие на севере Питера, кто-нибудь собирается ехать на машине через Парголово/Кронштадт???
Не захватите ли меня с собой? С меня оплата бензина в оба конца :ad:
 
должны болотниками по идее обойтись
Если участие будет проходить в месте, о котором думаю я, то и простых сапог хватит, но раскидать чучалок - лучше в забродах...
 
но раскидать чучалок - лучше в забродах...
Сан Саныч, скорее всего место то. Чучлки можно и недалеко раскидывать, кто захочет - подсядет.))) Но заброды не помешают, фиг знает что там через 3 недели будет.
 
если взять путёвку, и пару километров отъехать что б лагерем встать, я б тоже ломанулся с Вами
 
Игорь, вычеркните меня (9.menigor), обстоятельства изменились.
 
Парни - честное слово ни кого не отваживаю , но дача на Луге под Кингисеппом лет двадцать , но столько утки как участников не видел...
Такой толпой в наших краях только на фосфорит,что бы все разместились
 
Сверху Снизу