• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

А я отваливаюсь(( Так хотел поехать, но сегодня обстоятельства вынуждают со вторника на неделю уехать!!! :( :( Удачи Всем на открытии! Порадуюсь за Вас, порыдаю за себя...:( :(
 
Игорь, меня впишите тоже)
 
Меня вычеркните, не поеду.
 
Добрый день всех с праздником Пасхи.Я хотел бы узнать координаты к месту стоянки или договорится с тем, кто едет в ту сторону авто есть могу даже захватить с собой кого нибудь,мой т-89117930164 Виктор.
 
На неделе забрал разрешение и путёвку. Народу было прилично.
Сегодня заходил в мир охоты, продавец показывал фотки с открытия в Новгородской. Пару гусиков хороших взял.
 
Подскажите организаторы: Как питаться будем? Из своих котелков или что-то на всех приготовим?
И еще: Как обстоят дела на базе с пресной водой? Удастся раздобыть или с собой в канистрах из города везти?

Сегодня заходил в мир охоты
Вчера там с дочкой были. Купили коробку Феттеровской 5 по 14 рублей.
 
Здравствуйте Игорь! В пятницу не получается, смогу в субботу часиков с 9. Утром я так понимаю все будут в засаде! Подскажите пожалуйста ко скольки лучше подъехать? + надо еще путевки выписать на базе!
П.С. Ксати могу кого-нибудь взять на хвоста, поеду утром в субботу из мкр Славянка Пушкинский район, обратно в воскресенье. т.89111650386 Анатолий
 
Анатолий, я сам из Славянки поеду утром - в 4, что-бы к 6 уже на месте быть.
После утрянки сразу назад - на севера)))
 
я не смогу, РОХу только 29 апреля сделают
 
Эх, освобожусь только в 8! А так бы составил компанию!
Далековато туда-сюда мотаться.
 
Только приехал с Тверской, до этого был в Псковской, чуть позже всех впишу, кто просил и вычеркну просивших. Чуть в себя приду...)))
 
Вроде все подкорректировал.
По воде Сан Саныч подсказал, по еде, думаю что проще всего "каждый за себя", было бы человек 5ть, то конечно все в "общак", но 30 человек так тяжело кормить будет, поэтому едим то, что привезли.
Номера по базе забронируйте сами пожалуйста, так как централизовано бронировать одно-два места не имею возможности.
Анатолий, подъехать можно в любое время, ведь будет еще вечерка и кто-то наверняка на утрянку еще останется. Путевку выпишите на базе.

--- Добор поста---

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=73294&p=1488903#post1488903

Предупрежу сразу на всякий случай:
Если кто будет замечен в нечто подобном, сам буду свидетелем при составлении протокола. При нашей "Соревновательной охоте" будет присутствовать госохотинспектор и отвечаю за все лично я, поэтому надеюсь из нас никто не будет вести себя как.....так в общем.
 
Предупрежу сразу на всякий случай:
я хоть и новичок, но правила первым делам прочитал.
А в пятницу ко скольки сбор?
Поеду с Пискаревки, могу кого-нибудь подхватить.
 
Проезжаем Сосновый Бор, далее примерно 12 км и смотрим справа табличку "Егерь", сворачиваем туда. Я поеду пораньше, думаю часам к 15, общий сбор начинаем с этого времени и до 18.00(кто будет там раньше, нет проблем, успеет и путевку взять без ажиотажа)
В 18.00 проводим "жеребьевку мест", чтобы потом не спорить кому лучше досталось(как карта ляжет в общем) и в 18.30 выдвигаемся делать скрадки и укрытия для утрянки. У каждого скрадки устанавливаем колышек с бумажкой, фамилия и номер по жеребьевке, чтобы утром идя с чучелами никто не занял "чужое№ место. Охоту начнем с 6 утра и до 8, дальше по словам завсегдатая тамошнего поднимается солнце и смысла сидеть дальше нет, хотя я думаю и до 9ти можно посидеть в скрадках....ну это на месте решим, т.е. к 6ти утра все должны быть в укрытиях.
 
Опять работа застала в расплох((( радует одно что все таки открылся))))
к сожалению никак не могу !!!! Вычеркивайте((((
Всем Н П
 
Еду в пятницу часа в 4 из центра, есть 1 место.
 
Сверху Снизу