• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

Потом я смазал метров с 20ти, ну это для меня нормально

Ну это ... даже... не знаю.
Даже гусей наманили...Был хороший налет и "развал" стаи...Да и погода не подвела, у костра душевно посидели, общение опять же...
Это самое главное. Охота - процесс.

Кстати, Игорь, отдельно хочу сказать про тимбер бос.
Очень хорошо он у меня в краях родных работает.
Селезень на него реально идёт.
Наманил очень МНОГО, взял в меру.

Единственный нюанс -у нас ОЧЕНЬ СУХО, пойменные луга сухие, я в кроссовках на охоту ходил (!).
За селезнем пришлось лазать на дальние озёра через бурелом и буераки.
 
Даниил, рад, что понравился. С полем! По своей стрельбе я не расстраиваюсь, пусть птички летают.:D
Можно я скопирую отзыв и в теме о продажах выложу?
 
Мужики, все кто был на базе - не хочу терять знакомств, может как-нибудь обозначимся для идентификации? А то сразу все не запомнились...
Я - тот Роман, который старший ))

И кстати, нет ни у кого желания в четверг в Северянин приехать? Я там буду с утра где-то до 12-ти.
 
Последнее редактирование:
Согласен и поддерживаю! Я тот Андрей (вроде из Андреев был один).
И по четвергу - тоже можно попробовать выбраться.
 
Можно я скопирую отзыв и в теме о продажах выложу?

Конечно.
Жаль, я фотографии не делал (тяжело с ружьём в чехле, скрадком за плечами, собакой на поводке и с фоторюкзаком таскаться).
 
Я Павел. Ну тот кто вальдшнепа взял и чучелками делился.
Вот про стенд правильное предложение. Но сам в четверг не смогу - в Латвию еду. А вот после первых майских однозначно на стенд побегу. Буду звать всех желающих.
 
И по четвергу - тоже можно попробовать выбраться.

Предлагаю так: кто соберется приехать на стенд, звоните к вечеру в среду: 921 975 64 33. Если нужен инструктор - это надо с администрацией стенда созваниваться.
Да, есть вот только нюанс - разговаривал с Игорем, призовые тарелки будут доступны после майских выходных.
 
Я Евгений, тот с противотанковым ружьем...
 
Всем привет! Я тот Георгий, который жил в самой маленькой палатке :ab:
Спасибо Игорю за организацию охоты, Павлу за чучалки, Андрею за доставку и всем остальным за прекрасную компанию!!!
Отдохнул душой и телом на первой в жизни охоте!
CIMG6875.jpgCIMG6872.jpg
 
Ребята, я просто завтра уезжаю в Вологду и есть еще куча нерешенных вопросов...тарелки отстрелять успеете.)))
 
Мужики, все кто был на базе - не хочу терять знакомств, может как-нибудь обозначимся для идентификации?
Добро пожаловать сюда: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57227&page=30
Раньше встречались каждую среду, теперь к сожалению не получается. Работы прибавилось и дочка подрастает(скоро 2 года стукнет:ab:). Но пару раз в месяц, думаю собираться будем.
 
Вроде на весну все закончил...)))
Еще раз спасибо всем участвующим и вот вам сюжет о вас, вы уже в истории...:)
http://online47.ru/video_clip/32230/
 
Ура! Голливуд отдыхает! Жаль только, что я утренне построение проспал.
 
Игорь, сначала Вы меня научили манком манить, потом благодаря Вам я впервые поохотился, и до кучи в телек попал - жизнь уже удалась. ))
Ещё раз спасибо!

Павел, построение проспал - не беда, зато мы с тобой ТВ-звезды.
 
Это да - Игорю огромное спасибо! И стыд и срам тем кто в итоге не поехал без уважительной причины. Вот пусть теперь начинающие охотники локти кусают, ибо когда еще такой случай представится - и тебе мастер-класс по манной охоте, и тебе путевки на базе, и чучала, и ТВ, и соревнование, и приятная компания. Да еще и 100 тарелок!
Вот, кстати, если на неделе у Игоря все получится с сертификатами, то 17.05.14 можно будет всем собраться на клубные стрельбы. Кто захочет - поучаствует, а кто-то просто сертификат отстреляет. Тем более с инструктажем для новичков проблем не будет - на соревнованиях много соклубников-опытных стендовиков.
 
Эх, а я 17-го не могу... Там ещё будут из Браунинга спецы консультировать.
Может на Северянине 24-го или 25-го встретимся?
 
Уважаемые участники данного мероприятия, из вас никто до сих пор не получил сертификаты на 100 мишеней. Не тяните, а то они потеряются)))
Можно получить будет на соревнованиях по охотничьей стрельбе http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=75087
Я там буду и лично проконтролирую выдачу сертификатов согласно списку.
 
Эх, жаль, что я 6-го улетаю.
 
Доброго вечера. А запись участников еще проводится?
С кем можно связаться?
 
Сверху Снизу