• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

А какой будет план действий для тех, кто только в 18-19 выедет из города???
План обычный, какой всегда:
Составляется список согласно первому посту и жеребьевка проводиться согласно его, но с отсутствием "опоздавших", потом они занимают место согласно жеребьевке.
Только надо успеть подготовить место для проведения охоты(то бишь скрадок или укрытие, чтобы не мешать соседям).
 
Блин, заболел. Надеюсь завтра будет лучше.
 
Игорь, есть большое желание поучиться, запишите меня тоже. Доберусь сам.
 
BoВан78, Записал под номером 5, вместо выбывшего.
Еще сразу напишу следующее: После "открытия", утка вся зашугана напрочь, поэтому будет трудно добыть трофей и даже возможно не возможно(сорри за тавтологию)... Можно уехать ни с чем. Принимая решение о поездке - знайте это, чтобы потом не писать: "наобещал, завез, ничего не добыли, все фуфло, больше не поеду, мне сосед рассказал, как было, хорошо я не поехал...и т.д."
 
Игорь, вопрос про чучалки - у меня нет их, но читаю что Вы говорите сможете помочь, однако, с третьей стороны понимаю что народу 30 человек, думаю всем не сможете помочь физически. Вопрос - могу рассчитывать на ваши чучалки или свои покупать?
 
Дык, главное ж общение =))
Владимир, я к тому, чтобы были готовы к этому...Я уток привязывать не смогу.)))


Роман, парочку выделим, но если Вы собираетесь охотиться дальше - неплохо свои завести.;)
 
Игорь, вычеркни меня. Поеду на "север" открываться!!!
 
Ну как так? Хотеть охотиться и не иметь минимум чучел! Ну не самое дорогое снаряжение, хоть пяток то можно себе позволить купить.
 
планы поменялись, извините, вычёркивайте
 
Может из ребят еще кто поможет
Могу пару дать огруженных,на Нарвской.Самовывоз/самовозврат.До конца сезона.Только хотелки нужны сегодня.Оставлю,отдадут.Сам уеду.Забрать можно в любой день,в любое время.
 
Последнее редактирование:
мастер класс по манку
Да, тоже полезная штука, а то вообще не получается правильно манить.

Игорь, а можно в первый пост поместить маршрут от соснового бора? А то, что-то не могу найти где описание как ехать. Планирую где-то в 16, в 17 выезжать из города. К 18, к 18:30.
 
Последнее редактирование:
Извините ! Планы поменялись ! Всем удачи
 
Как не старался вырваться, так и не вырвался! Игорь спасибо за организацию, но к сожалению не смогу! Вычеркивайте. Надеюсь это не последние организованное мероприятие, хотелось бы поучаствовать!
 
Случилась неприятность - я простыл.... Поэтому прошу прощения всех, кого сбаламутил спасть в палатках, к сожалению, я буду ночевать на базе в номере, дабы не усугубить, мне на следующей неделе в Вологодскую ехать.... Я забронировал 6ти местный номер, в нем свободно еще 4 койки, на одну хочу пригласить Сан Саныча(если он не забронировал что-то) и соответственно еще 3 места свободно. Мест на базе еще много, можно и ночевку в помещении организовать...
В любом случае общение будет у общего костерка.)))
 
Сверху Снизу