• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

к сожалению вынужден снять себя(и напарника) по медицине...
 
Путевку сегодня получил, очередей нет. К выезду готов. Только нет болотников. Обязательно брать, или можно обойтись?
 
Smirnoff_81, подбирать с воды только в блотниках (если далеко сбил - заброды), да и пройти вдоль берега без них тяжко - придётся через тросту пробиваться.
 
Позвольте уточнить на всякий случай: Возможно будет оформить путевку на двое суток прямо на базе???
А то из-за работы никак не получается подъехать в ВОО.
 
Не подскажите, лодку брать? или не пригодится?
 
Смогу как раз в эти дни 26 и 27 выходной но в пятницу работаю если поеду в пятницу то приеду ночью! Вот и вопрос путевку там на месте можно взять в суб или лучше заранее?
И второй вопрос могу ли я к вам присоединиться???
 
И второй вопрос могу ли я к вам присоединиться???
Да конечно. Путевку наверно многие будут на месте брать.
Не подскажите, лодку брать? или не пригодится?
Если не влом, берите. Не понадобится - домой не намокшую увезете.
 
Увы, вынужден снять себя =(
Всем удачного открытия! НП НП!!
 
Все я еду могу взять с собой безлошадных) пишите! Буду стартовать 25 после 21 часа!
Игорь, еще один вопрос а по путевкам в субботу утром на месте можно взять или в пят ночью как лучше то?
 
если егерь спать не будет, то можно и по приезду
 
СМОТРИМ ДОПОЛНЕНИЕ В СТАРТОВОМ ПОСТЕ!!!!
Сань, там лодка нам может пригодиться? Может и не нужно человеку напрягаться?
 
Игорь, лодка понадобится если только на гряду Хилиста кто захочет выйти - в камнях посидеть.
 
Тогда пусть будет на всякий случай...
 
Прошу меня записать на участие.
 
Буду отчета ждать, очень интересно узнать как пройдет сие мероприятие) могу судить по нашей области и по наличию воды в угодьях))))
 
Сверху Снизу