• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕХ приглашаю на охоту по селезню на открытие (весна 2014 ЛО)

Если можно, с удовольствием поеду.
 
Заявление отправил. Пришел ответ "Р5". Что решили с получением? Каждый сам себе получает?
 
Игорь, я тоже в #109 посте писал, что, к сожалению, поехать не смогу..
Так что до следующего раза..
Спасибо Вам!
 
Дополню свой предыдущий пост. Был сегодня на Кронверкском. Видел объявление (скоро оно на сайте появится)

"...Уважаемые охотники!
Просьба внимательно заполнять заявку на получения разрешения на охоту!
Заполнять ее надо строго по образцу! Перед тем как отправлять Ваш прошлогодний файл – проверьте – не изменился ли в этом году образец!
Данные из файла Вашей заявки на бланки разрешений переносит специальная программа. В случае расхождений полей Вашей заявки и образца программа может не правильно заполнить разрешение или отбраковать Вашу заявку!

Не надо редактировать размер и расположение полей заявки!
Не надо использовать не совсем совместимые программы редактирования таблиц на iPhone, iPad и Android!

Не надо вставлять в таблицу скан (изображение) своей подписи!
....."
 
с сожалением самовыпиливаюсь, не успею на бекас роху оформить, а с короткой помпой ехать смешно
хотя, если тупо зрителем, посмотреть да опыта набраться ?
 
Последнее редактирование:
спасибо от начинающих ребят будет обеспечено.

Спасибо уже говорю (как неопытный и начинающий) даже на том, что есть такие люди, готовые делиться опытом.
У меня ещё один вопрос возникает - мы планируем останавливаться на базе или в палатках? Если на базе, то с великой вероятностью могут быть проблемы со свободными местами - нужна бронь?
 
а с короткой помпой ехать смешно
Смешно? Не знаю...Вам ОХОТИТСЯ или НАСМЕШЕК бояться? По осаженному селезню с помпы не попадете? Тогда да, нужен бекас...:)

--- Добор поста---

Если на базе, то с великой вероятностью могут быть проблемы со свободными местами - нужна бронь?
Вот наверно на базе большинство захочет, я за палатки конечно, у костерка вечер коротать интереснее...ИМХО. Про базу узнаю, и давайте тогда сразу список делать, кому бронировать.
 
Вот наверно на базе большинство захочет, я за палатки конечно, у костерка вечер коротать интереснее...ИМХО. Про базу узнаю, и давайте тогда сразу список делать, кому бронировать.

Я однозначно за палатки, мой приятель тоже. Кстати, ещё один человек хочет присоединиться, впишите его пожалуйста как второго моего напарника.
Спасибо.
 
Лично я(если по поездке все срастется)-только за палатку и костер!!!
 
Прошу меня тоже добавить в список есть авто -джип.Если всё окей мой т-89117930146
 
Вот и я думаю - почему? Есть такое шоу - "охота с Баком Макмиллером", там он с помпы по пролетке шпарит....сегодня на "Встрече с манками" у метро Бухаресткая были осажены два селезня прямо в ноги в лужу у которой мы дудели... без маскировки, без чучал....не попасть было бы сложно...)))
Бронь на базе - пока 2 места. Правильно?

--- Добор поста---

victar, Записал 1м вместо выбывшего.)))
 
а разрешение на охоту брать только на 26-е или как?
 
а разрешение на охоту брать только на 26-е или как?
Если в воскресенье есть желание остаться - то и на 27ое, 25го предлагаю потерпеть, чтоб утрянка поинтересней была.
 
Сверху Снизу