• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 2014.

Олег, забудь все эти приблуды и лови на свежие мормышки из светонакопителя. А на небольших глубинах прекрасно работают финская или шведская блесенки с подвеской. Не трать деньги, они лишними не бывают.
 
А какая программа в Приморске, на сколько?
 
Саныч, как бы ты не подсвечивал старые, свежие светятся лучше. Это рекомендация продвинутых фишеров. Но рядом со мной успешно ловили на простые крючки. Буду совершенно неоднозначен, но к старости начинаю осознавать, что при ловле корюшки не так важны приманки и насадки, сколько их постоянное движение. Потому и крючки, болтающиеся на течении, работали не хуже светящихся мормышек.
 
Да я и не думал покупать такую приблуду!!!!Я вообще люблю на обычные светящиеся мормыхи! И по охоте хожу на лыжах,хотя знаю некоторых какие на снежиках на номера становятся и в загон на снежиках гоняют!!!! А Приморск на один день(послезавтра на работу)!:cg:
 
как бы ты не подсвечивал старые, свежие светятся лучше.
Согласен, но всё-равно они светятся не долго, так думаю...
 
Юрий81
У нас нет такого пользователя.
Это он форум основал ТОЛСТЫЙ ЕГЕРЬ?
Форум основал не знаю кто. Юрий81 - один из участников форума, как и другие.
 
Safron67,Олег чиркани по результатам, меня туда на субботу агитируют(пока думаю)
 
Какие у кого результаты?
Вчера на северном берегу отловился более-менее - 78 штук, но мелковата. И прохладно до обеда было. Из плюсов - в зоне видимости человек 25 всего, и до ближайшего около 500м.

--- Добор поста---

забудь все эти приблуды и лови на свежие мормышки из светонакопителя.
Кстати, где можно именно свежих мормых купить? Есть проверенное место? а то у нас в Сестрорецке они с прошлой зимы на прилавке лежат, наверное уже и не светят ни фига..
 
В субботу собираюсь за корью, но вот куда теперь ? Новости с ПКР Юг, дамбы говорят вчера уплыл, также и север вчера в (Дамба, северная ветка(Финский залив)
29.01.2014 19:28
Сегодня с Димоном ловили у фарватера , улов у меня штук 150 может и больше (целый пакет карусели, большой ) Димон тоже не отставал ))) !Всё отлично было (не считая генерала мороза ) часов так 16 00 потом звук такой неприятный до дрожи , и началось , колка льда . МЫ БЕЖАЛИ КАК МОГЛИ метров 300, добежали до первой живой трещины , лед уплывал быстро секунд 30 после пробежги лед уплыл на метра 2 . Вещи все оставили, удочки теперь поплыли в море !! Если вернуться поля обратно))))) ну и вдруг кто чего найдет , буду очень признателен (виде денег или пивко . пишите в личку )!! Вещи : 2 бура , 1 карыто , 1 рюкзак , железный ящик ну и т.д. Там еще уплыл , толи снегоход , толи квадроцикл не разгледел !!,((((( а вот по E1PWgAd0XYg.jpg югу с ПКР
 
Вот жесть! Хоть сами спаслись!
 
Nalmis,

Хорошо хоть не полыли.
 
челюскинцы отчаянные )))) прогноз не судьба было глянуть?
я двоих отговорил вчера ехать. в воскресение к прибылово - там не рвёт.
 
Саня в личку)

--- Добор поста---

прогноз не судьба было глянуть
на субботу давление в течение дня падает с 777-772, ветер южанин 6-8 мс, температора -12 -8, луна рождается. вот давление не акти а так вроде все пучком
 
обещают не весёлый

ааааааа.... фото экрана - ржака )))))

P.S. есть такая кнопочка PrintScreen - она делает "снимок" экрана в буфер обмена, потом открывается любой редактор и туда это изображение из буфера вставляется (Ctrl+V или Shift+Ins). А в окнах 7 даже есть спец софтинка в "Стандартных", ножницы называется - выделяется кусок экрана, после чего сам открывается графический редактор и выделенный кусок уже в нем )
 
Сверху Снизу