• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 2014.

Видел эту палатку в камуфляже с лева от фарватера)))
 
В общем получил сегодня сообщение:

Здравствуйте, Alex1394,Вы получили это автоматическое сообщение потому, что ваша учетная запись на сайте "ТОЛСТЫЙ ЕГЕРЬ " - http://teger.sosbb.ru только что была удалена. Для полной информации о причинах удаления вашей учетной записи свяжитесь, пожалуйста, с администратором.

Не прошло и полгода:ag:
Зарегистрировался 21.01 запись удалили 28.01
Отличный сайт :ag:

Так, что буду здесь общаться!

Сегодня, что-то немного ветренно, какие вести с водоёмов?
 
одни рыбаки пьяною веселою гурьбой
Да-да что-то такое в байках тоже было)Еще рыбу на водку меняли)))

--- Добор поста---

А зачем Вам "буханка"? С ней подвиг не совершить!
С ней каждый километр подвиг:ag:
 
30-го иду на Приморск.Кто со мной????
 
Да-да что-то такое в байках тоже было
Да это не байки конец 80 начало 90 с отцом так каждые выходные ездили Красная горка тогда рулила.

Зарегистрировался 21.01 запись удалили 28.01
За шпиона приняли,они же за секретные корюшиные места переживают:ag:
 
Здравствуйте, Alex1394,Вы получили это автоматическое сообщение потому, что ваша учетная запись на сайте "ТОЛСТЫЙ ЕГЕРЬ " только что была удалена. Для полной информации о причинах удаления вашей учетной записи свяжитесь, пожалуйста, с администратором.
Не прошло и полгода Зарегистрировался 21.01 запись удалили 28.01 Отличный сайт
Так, что буду здесь общаться!
Блин... Там на форуме вверху красной бегущей строкой написано об обязательных правилах форума.
И я тебе ДВА раза писала об этом. Не один! Два!!!
Кто не выполняет, удаляют. Что, так сложно было зайти, пару слов в любой ветке написать и свою фотку на аватарку поставить?
Заупрямился, не поверил мне - вот и результат.

--- Добор поста---

За шпиона приняли,они же за секретные корюшиные места переживают
Ага, а ты знаешь, сколько там именно таких "шпионов" к сезону появляется? До фига и больше! Это уже давно не шутки, к сожалению...
 
Галина да я шучу потому что "все места общеизвестны",и шпионить то особо нечего,если только "секретные способы лова неподвластные непосвященным обывателям":ag:
 
30-го иду на Приморск.Кто со мной????
А почему бы и не махнуть? Там еще лунки мои, поди, не замерзли...пиши в личку.
 
Что, так сложно было зайти, пару слов в любой ветке написать и свою фотку на аватарку поставить?
А зачем троллить?
Я здесь сначала зарегистрировался, читал несколько месяцев и только потом стал писать.
Фото не сразу появилось, и никто и не думал удалять мою учётную запись.
Я не в обиде, некогда мне в ихнии игрушки играть.
Я думаю они без меня проживут, а я без них тем более:ag:

По теме мороз крепчает, солнышко припекает, давление стабильно!
Как это сказалось на клёве?
Какие у кого результаты?

Если , что я не шпион:agg:
 
А зачем троллить?
Ну, подоплека такова: Толстого Егеря банили на всех рыболовных форумах, где он появлялся. Создал он свой, не дай Бог, кто-то из несогласных с ним проклюнится.
 
То есть "Деметра" - это его кафе?
 
То есть "Деметра" - это его кафе?
Это - к Гале. В первый четверг января я дал слабинку и сказал, что подойду к ним на собрание. Потом одумался: а на хрена? Есть Фишер, есть "Рыбацкая Диаспора" (не официозная, а другая). Впрочем, на "Диаспоре" тоже трудно аккредитоваться, но там я хоть могу обратиться к Админу и протежировать. Есть наш раздел, на мой взгляд, довольно неплохой.
 
Есть наш раздел, на мой взгляд, довольно неплохой.
У нас вообще и всё остальное вне конкуренции.
Это я маху дал, полез туда, зачем так и не понял.

P,S, А с корью у кого как, блин как бы мне пожертвовать выходными и вырваться, уж очень я по лесу люблю......
 
Хозяин кафе - Юрий81.

У него очень вкусно!
 
Привет Всем Уважаемые!! Сегодня заходил в рыболовный магазин и продавец мне пытался продать какой то электромагнит, якобы он очень хорошо корюху приманивает!!!!!Подскажите что за хрень такая и не пора ли уже всем на электроудочки переходить чего мелочиться. А?????:ew::confused::mad:
 
Сверху Снизу