• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Покатушки – 2014» - обсуждение

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
выиграет тот, кто больше заплатит главному судье
Не-не , это не про наш дружный коллектив ! :nono: У нас беспристрастное судейство . я надеюсь :ab:
 
Не-не , это не про наш дружный коллектив ! У нас беспристрастное судейство . я надеюсь
И Я надеюсь!!!...........Попасть в судейство...:ah:
 
У меня вопрос - если я приеду с товарищем на его оффроудном автомобиле , сможем ли мы принять участие в заезде (за рулем он) ? У меня нет проходимой машины поэтому я только штурманом могу )) Или же к заезду допускаются только форумчане ?
Юра, а что мешает товарищу зарегистрироваться на форуме и вписать себя в список участников "Покатушек" ?
 
И Я надеюсь!!!...........Попасть в судейство...
Сан Саныч, судейство это тяжкий труд!:ag:

Нужны будут судьи на трассе, сейчас как раз решаем вопрос где и сколько человек потребуется. Есть три опасных поворота, видимо, там и нужна будет страховка. Если готов, пишу тебя первым?!
 
что мешает товарищу зарегистрироваться на форуме и вписать себя в список участников "Покатушек" ?
А оно ему надо ? Он не рыбак-не охотник а любитель поползать в грязи и зачем нам нужен фиктивный форумчанин у которого так и останется 0 сообщений ? Все понял, отпадаем. В принципе я так же думаю - ведь если он вдруг выиграет в гонке то главный приз уйдет не "Питерскому охотнику", а это не правильно, покатушки же клубные.
 
  • Like
Реакции: xxl
Все понял, отпадаем. В принципе я так же думаю - ведь если он вдруг выиграет в гонке то главный приз уйдет не "Питерскому охотнику", а это не правильно, покатушки же клубные.
Не знаю, как организаторы этого действа, а я - за. Потому, как человек приедет не самостийно, а с тобой. И еще - любые мероприятия - привлечение людей в Клуб. А вдруг человек, познакомившись, пообщавшись, воодушевиться, заболеет охотой, рыбалкой?
 
А вдруг человек, познакомившись, пообщавшись, воодушевиться, заболеет охотой, рыбалкой?
Андрей, с нами в баню сходит :ck:....не знаю как охотой-рыбалкой но с утра заболеет точно)))
 
Эд на мои запросы не отвечает, своим ходом мне не доехать...
Ну так, время есть, определимся, доедем!))
 
Ну так, время есть, определимся, доедем!))
Во всяком случае, так всегда и было.
В последнюю неделю перед мероприятием в этой теме нужно сообщить всем кто "безлошадный". Как правило, -вопрос решался.
 
Вопрос: -Прокат лыж есть? Или свои везти?
 
Вопрос: -Прокат лыж есть? Или свои везти?
Саша, финские сани в прокате были в прошлый год, по лыжам, думаю, Виктор (Могучий) развеет сомнения.
Относительно ватрушек для ребятишек, - в прошлом году я брал с собой. "Мотособака" подтвердила правильность решения :cc:
 
Лыжи есть. Ватрушки беру две, еду без квадрика! ЖоРа обещает быть со своей "собачкой" )))
 
финские сани в прокате были в прошлый год
Да-а-а Евгений, видать содержание кислорода в воздухе Манолы в прошлом году сильно тебя опьянило, финских саней уже 4-й год нет в прокате, а лыжи есть, хороший пластик и ботинки тоже хорошие. Ватрушки также есть в прокате.
 
Могучий, а коньки будут в прокате или свои везти?
 
Барбос, вычитала в инете про базу "Манола", что заливают каток. Или уже не заливают?... А вдруг зальют?:)
 
вычитала в инете про базу "Манола", что заливают каток. Или уже не заливают?... А вдруг зальют?
Катка там ни разу не видела. Может, где-то в стороне от домиков...
Вообще-то там залив замерзший будет - катайся не хочу. ))) Хотя по заливу лучше на лыжах - слой снега будет сверху.
 
Сверху Снизу