• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Покатушки – 2014» - обсуждение

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
что такое проживание в домике
Домиков 2 типа. Дом "Молодежный" из трех комнат на 7 человек, кухни, в доме холодная и горячая вода, туалет, отопление печное. Дом в два этажа "Ливанский" из пяти комнат на 16 человек , все то же самое, только нет печей, отопление паровое.
 
Сан Саныч, дорогой ты наш!

в проживание входит:
крыша над головой, теплое помещение (либо главный корпус, либо "ливанские" домики), все отопление электрическое, автономное.
* в "Ливанских" домиках два этажа, 3-х и 2-х местные - 5 комнат, туалет, кухня, вода (раковина), столы, стулья, посуда (тарелки, стаканы, сковородки, кастрюли).
номера меблированные (односпальные кровати, подушки, одеяла, постельное белье, встроенные шкафы)
* в "главном корпусе" однокомнатные - двух, трех местные меблированные номера (односпальные кровати, подушки, одеяла, постельное белье, встроенные шкафы), в некоторых номерах есть душ.
есть два двухкомнатного номера "люкс". Во всех номерах главного корпуса есть телевизоры со спутниковыми каналами.
Ответственному лицу в номере (в комнате) при заселении от входных дверей в комнату (номер) выдаются ключи, т.е. вещи находятся "за замком"
"ценные" вещи в номерах лучше не оставлять!!!
питание:
в главном корпусе есть столовая, для всех желающих Базы Отдыха "Манола", где будет предложено (по заранее оговоренному расписанию) завтрак, обед и ужин. Для тех кто остановился в "ливанских" домиках - завтрак, обед и ужин можно готовить себе самим, на существующих эл. плитах и холодильнике.
оплата: оформление на заселение проходит на ресепшене главного корпуса авансовым методом за человека, при себе иметь паспорт ответственного лица (друзьям, супругам, детям находится при оформлении не обязательно!) стоимость проживания может быть как с питанием, так и без питания (даже в главном корпусе). Сутки "проживания" считаются с обеда по обед!

пример:
заезжаем в "Ливанский" или "молодежный" домик с питанием, в пятницу 21 февраля семья (группа людей) из 3-х человек + 1 ребенок около 19:00 -20:00 (ужин Вас будет ждать), выезжаем в воскресенье 23 февраля скажем в 16:00 (после того как по обедаем),
считаем 2-е суток х 3 взр.= 6 х 1050 р. = 6300 р. плюс 2-е суток х 1 реб. = 2 х (800 р. - Виктор уточнит) = 1600 р.
всего: 7900 р. за семью из 4 человек (два дня проживания с питанием)

Если что не так Виктор (Могучий) - подправит...

--- Добор поста---

Пока я тут "строчил", Виктор уже отписался)))
:gd:
 
Последнее редактирование:
Вот теперь есть почти полное представление...:yelclap: Иду записываться...
 
а что решили про автобус?
 
Охотница, автобус выгодно если 15-20 человек! Если 3-10 думаю рассадим по машинам! Записывайтесь в список с пометкой "без авто", потом будем решать! Думаю что заберем всех желающих)))
 
Нужна помощь соклубников в организации "пит-стопа" -"пострелушек"!
Поскольку сам в этом вопросе "дуб-дубом", а в помощи профи нам заказано, понимаю, что, по аналогии прошлых лет, нужны две машинки, тарелки и люди могущие их правильно запускать.
Очень жду, кто поможет ...

В порядке оказания шефской помощи...

Купите у человека вот такую замечательную машинку. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=70348

Цена вопроса на коллектив просто копейки, легко покрывается стартовым взносом. И девайс останется на последующие года.

С запуском справится даже подросток. Хороший вариант машинки.
 
Biggi55,Подтверждаю, хорошая веСч...У Алексасипа такая имеется, только мы ее в Псковской оставили, не влезла из-за количества трофеев;), а так очень даже хорошо тренирует, ну и прстота в использовании подкупает!
 
Biggi55, Вадимович, покатушки это не коммерческий проект, денег на грамоты не собрать, призы за "кровные" покупаем.. машинок нет, да и на пару дней не кто не дает... думаем пит стоп и стрельбы заменить на альтернативный конкурс, который не требует вложений!

--- Добор поста---

DOG-GOOD, Олег тебе отвечу песней В. Добрынина...
- не сыпь мне соль на рану... она давно болит...
:ap:
 
Для поселенцев с собаками как обычно выделите в "молодежках" один или не один ДогХаус - каждой псине по комнате с хозяевами!!:)

--- Добор поста---

Без пострелушек - низя, иначе нарушим традицую!!! Машинки будем искать, время есть.
 
Без пострелушек - низя, иначе нарушим традицую!!!
согласен!
поэтому ищем альтернативу!
пример:
1. воздушки + надувные шарики
2. лассо + вертикальное бревно
3. лассо: штурман + "пилот" (водитель)
4. снежки: экипаж + экипаж
5. снежки: экипаж + судья
6. снежки: экипаж + зрители
7. арбалет + лежачий картонный заяц
9. метательный нож
10. метательный топор
11. горячий чай + испеки блины (на скорость)
12. боевые 100 грамм с судьями

- если ружья, потроны, тарелки, машинки - на полках : предлагайте еще варианты, что нибудь выберем!

--- Добор поста---

в прошлый раз разве стреляли?
прошлый раз снегу столько намело.. не то что до питстопа доехать не могли, несколько экипажей вообще не стартовали!!!
 
боевые 100 грамм с судьями
с судьями не знаю, а опыт организации данного мероприятия со зрителями есть только у меня и у Бигля ))))

e4f460507e7e.jpgdfea39db16bc.jpg
 
опыт организации данного мероприятия со зрителями есть только у меня и у Бигля ))))

Не только у тебя, Жорочка! В 2009 году я в Гарколово в субботу утром (удрав с другом от жен с дачи) для того, что бы покатушки состоялись специально привозил упаковку пива для гонщиков!:ag: Бигль в то утро был похож на тень отца Гамлета....
 
Последнее редактирование:
Я понял, ты свой пит-стоп для желающих организовывал! Похоже это был сюрприз в программе!
Ага, такой сюрприз был после вечерних посиделок, что потом Инну отправили в Систо-Палкино в лабаз за пивом и бензом для квадрика, потому как всем же катаЦЦо приспичило, а руля то уже никто не видел после питстопа:))
 
Сверху Снизу