• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Покатушки – 2014» - обсуждение

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
А где машинки, из которых раньше стреляли?
 
А где машинки, из которых раньше стреляли?

Юра, после того, как ты мне мою вернул я ее кому то дал пострелять. Но кому уже не помню. Знаю только, что ее уже не видел лет несколько.
 
Андрюша, а в прошлый раз разве стреляли?

Дык в обед как начали шмалять "поллитрами" дык и не успели)

Андрюха,а в 2010 стреляли...

0_9a3bc_bbf1a66e_XL.jpg


0_9a3c2_691dda4c_XL.jpg



Не смотря НИ НА ЧТО!!!! :ag::ag::ag: Стареем что ли?



0_9a38e_c13ebfb3_XL.jpg
 
Последнее редактирование:
Андрюха,а в 2010 стреляли... Не смотря НИ НА ЧТО!!!!
Ой маманя...это же в Лужицах :))) Что то я воздухом передышал похоже:))) Морда вон красная, аки ошейник у Марты:))
 
А Гошка то ли к стрельбе, то ли к пит-стопу готовился и медитировал:ad:

0_9a3be_744f651f_XL.jpg
 
  • Like
Реакции: xxl
готовился и медитировал
это другие покатушки, в Лужицах, тогда -28 было, приходилось дышать по чуть-чуть и часто, в результате от переизбытка кислорода стало вот так ))))
 
  • Like
Реакции: xxl
Относительно тарелочек и стрельбы.
Всем благодарен за мысли и поиск возможностей!

Думаю, вдруг какой либо охотколлектив поможет с организацией "пострелушек" машинками и тарелками? Организаторы с удовольствием представят спонсора на мероприятии и на форуме!
 
xxl, не пугай...такого не будет :ag:
 
Jonny-fh, ой сомневаюсь, что в этом году ожидается "жесть" :) глянул прогноз, так по нему через пару недель зима пойдёт на убыль :)
http://www.gismeteo.ru/month/4079/
з.ы. я конечно понимаю, что это долгосрочный прогноз и он может не оправдаться :) но не верю я в сугробы по самое не балуй ;)
 
Нужны будут определенные усилия по предпрокладке трассы непосредственно перед мероприятием. Дел хватает)))
Пройти собственно трассу пару раз. Оградить опасные участки лентами. Подготовить участок пострелушек (места для машинок и операторов, ленты и сектор). Подготовить дрова для костра. Будут нужны добровольцы в помощь.
Планирую это на 21 февраля.
Сбор с 10-00 до 11-00 на базе. Думаю, Виктор(Могучий), как и прошлый год, поможет участниками подготовки трассы со льготным размещением с четверга на пятницу (20-21 февраля).

Вопрос к рыбакам. Соревноваться будете по корюшке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxl
Вопрос к рыбакам. Соревноваться будете по корюшке?
Вчера батька звонил, сказал что уже есть лёд. В начале февраля собирается начать мучить корюху.
з.ы. Я 15-16 точно собираюсь быть в Приморске, ну и соответственно есть желание попробовать 15-го "пробить" трассу или хотя бы часть (если жесткач будет :)) Чтоб перед покатушками меньше мороки было. Мож кто ещё готов подъехать??? по сути нужна ещё одна 4х4 машинка для подстраховки.
 
  • Like
Реакции: xxl
Я 15-16 точно собираюсь быть в Приморске, ну и соответственно есть желание попробовать 15-го "пробить" трассу или хотя бы часть (если жесткач будет ) Чтоб перед покатушками меньше мороки было. Мож кто ещё готов подъехать??? по сути нужна ещё одна 4х4 машинка для подстраховки.
Серега, хорошо вам, ....местным :ag:

Если серьезно, - получиться - съезди, проведай трассу, может кто еще подтянется.
Самое важное - собрать команду на 21-е февраля! Там уже обратной дороги нет...
 
У меня вопрос - если я приеду с товарищем на его оффроудном автомобиле , сможем ли мы принять участие в заезде (за рулем он) ? У меня нет проходимой машины поэтому я только штурманом могу )) Или же к заезду допускаются только форумчане ?
 
У меня вопрос - если я приеду с товарищем на его оффроудном автомобиле , сможем ли мы принять участие в заезде (за рулем он) ? У меня нет проходимой машины поэтому я только штурманом могу )) Или же к заезду допускаются только форумчане ?
Юрий, к заеду будут допущены все, но вот выиграет тот, кто больше заплатит главному судье:ag:.
 
Сверху Снизу