• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Покатушки – 2014» - обсуждение

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
поехалА бы. но - далее по тексту:cc:

Кроме участников, есть еще и болельщики, рыбаки, походная кухня, папарацци, судьи, дети. Ну и на край можно просто не выходить из номера, после обильных возлияний. Так что опций- море!
 
на край можно просто не выходить из номера, после обильных возлияний
Глеб, - нельзя:) Потому как отрываться от коллектива нельзя!!:)) Кому

поехалА бы. но - далее по тексту
Поедет со мной и будет толкать машину:))))
 
Yankee, Ranger, надо соглашаться на 1 машину, а-то остальных заставят толкать автобус)) Ну а если такая зима будет до лета продолжаться, то, может, я и свою смогу уже вытащить..
 
Дата проведения с 28.02.14 по 02.03.14 - наиболее вероятна для наличия хорошего снежного покрова и как следствие более интересного проведения покатушек.

впрочем природа может преподнести :D
 
Проголосовала за Орехово сначала(интересно было бы посмотреть другую базу, да и с Виктором-Могучим увидеться. Насколько я поняла он территориально пока там). Но на тот момент не было информации, что с собаками туда нельзя.

Манола однозначно! Лишь бы снег был)))

Тогда, только так. Других вариантов для нас нет, на двое суток не оставить. Да может оно и к лучшему...
 
Дата проведения с 28.02.14 по 02.03.14 - наиболее вероятна для наличия хорошего снежного покрова и как следствие более интересного проведения покатушек.
Полностью согласен и добавлю ещё несколько причин:
1) Вероятность рыбных поклёвок более высока.
2) У многих охотников Питерханта охотничий сезон - до 28 февраля.
3) Покатушки совместить со встречей ВЕСНЫ!!!
 
ПОКАТУХИ ТРАДИЦИОННЫЕ НА 23-ТЬ считаю переносить нельзя!!! Это как 8-е марта перенести! Так что я за 23-ть

--- Добор поста---

Сибиряк Саныч так много что можно переносить и это будет не интересно! Наружаеться праздник и традиция! Я за 23-ть . Потом я уже не смогу!
 
Есть предложение! Надо подумать про баню! Как и во сколько с дамами (ну в хорошем смысли) они тож на покатушках будут, детей берём или нет и сразу в бане будет сабонтуй или нет!Скорей всего будет.Предлагаю заранее это обсудить что потом не было ругани!
Баньку на вечер после ужина детей по койкам время 23-00.
Надо решать как будем сидеть.
 
НЕ Лёха это серьёзная тема и решать её надо сейчас!
 
решать её надо сейчас!
Баня по любому будет!
не зависимо 5 человек или 15-ть !!!!!
есть два варианта:

1)
нужно определится со временем, оговорить с Могучим (забронировать так сказать), назначить ответственного
(например Глеба :ap:, он все равно не :ck:), пусть (ответственный) по месту составит "некий" список присутствующих
передаст ответственному по "Покатушкам 2014" - Джони (Jonny-fh ), тот в свою очередь перед отъездом выпишет счет на рецепшене)))
и по факту каждый в день отъезда его оплатит!

2)
все скидываемся "за" участие в "Покатушки 2014" - по 300 рупи (сумма вымышленная), на организационные расходы, некий бюджет (баня, призы, подарки, грамота и т.д.)
сумму определим когда определится состав участников!

ps: думаю пора и Запись открыть !!!
время идет))
запись - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=69977&p=1384042#post1384042

--- Добор поста---

У МЕНЯ ВОПРОС?
10 человек проголосовали за автобус!
а вот в теме ни одной записи !!!
это можно решить, только 10 чел можно рассадить в авто попутчиками, с кажем от метро!
а вот если 20, то бюджетно получается автобус, причем он везет в пятницу туда, в воскресенье обратно !!!
можно коллективно по фотографироваться :ck: в автобусе !
 
Последнее редактирование:
Друзья, если акцент по месту проведения все таки падет на Манолу, будет все, и собаки и баня! :ag:

В прошлый раз в бане вообще был семейный отдых и посиделки. Всем понравилось!
(были те, кому не понравилось,...их жены выгнали...)))))))))))))) )
 
Последнее редактирование:
Лёша, я ничего не понял:( если в Маноле- то там две бани, и можно делать обе. Одну пьяную для алкашиков, вторую трезвую- для язвенников. Мешать одно с другим и в синюю баню вести женщин и детей, да зачем? Что именно нужно организовать?
 
в Маноле- то там две бани
Глебыч, погоди !!!
в Маноле одна баня на территории и сауна в гл. корпусе... так?

Одну пьяную для алкашиков, вторую трезвую- для язвенников.

можно разделить временем!
с 20 до 23 - трезвенники
с 23:30 до утра - "любители бань" :ag:
но это про большую баню!
в сауне комфортно 4+2


в синюю баню вести женщин и детей, да зачем?
отказывать в удовольствие?
attachment.php

attachment.php

attachment.php


фото с прошлого года (http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=62158)
 
Лёш, да в корпусе сауна вроде- там,- правильно, с вениками нельзя.

А по разделению по времени- отличная идея! Те, кто захотят со мной в трезвую- можно с детьми, я займусь, ну а женщинам нужно отдельное время, может предложить им сауну?

А те, кто будет согласен на пьяную- думаю наши будут не против...:):(

Что ж так круто !

Семёныч...:) Как говаривал один мой знакомец, крутыми бывают яйца, горы и лестничные пролёты :ag:
 
Сверху Снизу