• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Покатушки – 2014» - обсуждение

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
DOG-GOOD,Полностью согласен. Тем более база Орехово тоже под контролем Вити "Могучего", поэтому хуже не будет, может и лучше.

Готов съездить на разведку.
 
В прыыынципе и я могу тож метнуться:cc:
 
Наверное этот мир все таки куда то движется...
Скажу лично за себя, мне очень нравится стремление одноклубников что то улучшить и разнообразить. "Херить" никто и ничего не собирается.
"Пострелушки" оценили все и небезосновательно! Если удастся сделать интереснее трассу на "Покатушки", а я лично это поддерживаю, -буду только рад!
Все новое это интересное и познавательное, и как то привязывать "Покатушки" к наличию корюшки... по меньшей мере, некорректно. (имхо)

hanteryu,
DOG-GOOD,
Друзья, спасибо за готовность помочь! Чуть позже будет тема про разведку трассы.

1. Jonny-fh

2. Vladimirovich
3. hanteryu
4. DOG-GOOD
 
Последнее редактирование:
По слухам Могучий переехал в Орехово
Слухи о моем переезде сильно преувеличены :)
Теперь по сути - Орехово база круглогодичного базирования и зимой пользуется огромной популярностью у лыжников, мы прокладываем три трассы 5-10-15 км, там все жилье зимнее и соответственно на базе будет не только Питерхант, а по выходным приезжает 200 человек запросто, с пострелушками близ Игоры вообще очень сложно, решаемо конечно, но это очень "дорогой" регион. Рыбалки на Борковом в общем-то нет. И самое неудобное для Охотников - в домах нет кухни. Дома по 21 человеку -два туалета, душ, в основном 2-3-х местное размещение. Есть пансионат. Баня. Прокат лыж, "ватрушек". Конечно же все максимально подстроим под комфортное пребывание одноклубников, но такой вольницы как в Маноле достичь вряд-ли получится.
Манола - это Манола...
 
И самое неудобное для Охотников - в домах нет кухни. Дома по 21 человеку -два туалета
Нехочу в Орехово...

--- Добор поста---

Тряхнём стариной? Пиши штурманом!!! Давно пора добить твою левую внутреннюю гранату... и Андрюху надо взять свободным полевым игроком (разливающим) :)
 
Последнее редактирование:
Давно пора добить твою левую внутреннюю гранату

Шрусы и ступицы новые в августе вкорячены - гремит что-то другое.

Пиши штурманом!!!
Штурманом - беру, Балтийца запасным штурманом.
Настоящие пацаны с одним штурманом не ездют :ag:
 
с собаками если на базу пускают- поехал бы. но в "покатушках" участвовать не на чем на данный момент.
 
Последнее редактирование:
-Мы в лес то поедем?
-Да.
-А вдруг мы там застрянем?
-Как это вдруг?
 
Vladimirovich,
aragon,
Круто.....а я глушак недавно менял, мало ли кто в интересе!
 
с собаками если на базу пускают- поехал бы.
Арсений, по-моему никогда на любую базу запретов посещения с собаками не возникало... Но уточнить стОит...
 
Как хочется приехать,но как далеко от меня. Вот в отпуск бы,сто процентов приехал бы.( не голосовал,все одно.)
 
а я тоже не голосую,не пишу,хотя я тута,а служба не позволяет,НО я буду стараться,...ука буду стараться...
 
Манола однозначно! Лишь бы снег был)))
 
Сверху Снизу