• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Покатушки – 2014» - обсуждение

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Орехово интересный вариант!
 
Последнее редактирование:
По-мне так и близко, а по фото и очень даже красиво....Надо расширять и разнообразить, а то и метить территории:ag:, что б ПО был везде!
 
Предварительно проголосовал за Манолу. (за базу)
Везде есть свои плюсы и минусы.
В Маноле сложно подобрать кольцевой участок для трассы. Но,...есть корюшка.:ag: И все достаточно знакомое для размещения и организации.

Если в Орехово условия по размещению и уровню комфорта аналогичны (Могучему нельзя не верить... :ch:), и, мы сможем сделать кольцевую трассу, я готов пересмотреть свое решение.
Но!!! Нужна будет достаточно крепкая и большая команда на разведку, подготовку и прокладку (в т.ч. перед самими Покатушками).
Согласитесь, ключевое слово нашего мероприятия заложено в его названии.
 
Подходящего автомобиля не имею но каким-то боком поучаствовать имею желание. В Орехово хорошие места, добраться проще. В общем я как народ решит туда бы и поехал ))
 
Вот что подумал...
Мероприятие на конец февраля... но, трассу "пробить" нужно пораньше... "Рабочий" конец января и начало февраля растащит и приклеит всех к офисам... Есть новогодние праздники...., да!...но отходить то как-то нужно:ag: .... Интересно, готов ли клубный народ сколотить команду на разведку в Орехово в декабре, чтобы съездить в январе (в праздники)? Для оценки трассы, размещения и всего что связано с мероприятием, так сказать...
Да, понимаю, световой день короткий... а потом, начнется рабочий день дли-и-и-н-ный :ag:
Кто готов, могу предложить разведку на 10-11-12 января. Будут желающие, начнем отдельную тему обсуждения и записи.

Сергей "Vladimirovich", спасибо за готовность! Пока люди думают и пишут в личку, запись веду в своем посту.

1. Jonny-fh (Duster 4x4)
2. Vladimirovich/
 
Последнее редактирование:
Чего не проголосовал, тебе ж рядом))

Саша, да я проголосовал, когда Орехово ещё не было в опросе! Думаю надо объединить пункты "База "Орехово" и "другие варианты"!
Но это без корюшки.

Андрюша, в прошлый раз в Маноле тоже никто ни одного хвоста не поймал, на сколько я знаю!:ag: А в Орехово может окуней и щук натаскаете!
 
Андрюша, в прошлый раз в Маноле тоже никто ни одного хвоста не поймал, на сколько я знаю!
Инсинуация!:) Хвосты были! Правда, мало! Но это я лажанулся, можно было поймать много, если бы воспользовались непьющим Эдом и съездили в Карасевку.
 
База отдыха-другое место и Орехово, я так понял объединили, или что?!Второй раз то не проголосовать, как быть?!
 
В.А.Ш.,Не понимаю, почему такой скептицизм?!Будет кворум-будут покатушки!Провели же мероприятие по стендовой, замечательно получилось.Так в чем проблема с Орехово или допустим еще где?!Мест хороших и замечательных полно, че прибиваться в застое.Надо шире мыслить!!!
 
Странный вы человек, ближе не значит хуже, а может даже и лучше.Думаю многих желающих, как раз и отпугивает расстояние!У меня заимка в Пихтовое 150 км от Питера, я то знаю сколько и чего стоит туда ехать, а еще и по зиме!
Минимум пару часов в одну сторону!!!А тут 30 минут и в дамках!Для многих это будет большим подспорьем, для решения!Надо думать о пожеланиях коллектива, для чего и есть голосование, исходя из которого и увидим, что коллеги хотят!!!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Сверху Снизу