• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Покатушки – 2014» - обсуждение

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
э-э-э-э, картинка с датой проведения слегка не вяжется...
Ну зачем всё так буквально воспринимать...:)
на этой картинке нужно читать только 2-е!!! последние строчки...а картинка для -антуража ;)...
Но, я так понял каждый уже приложил своё авто в эту позу...которая на фото :agg:
 
на этой картинке нужно читать только 2-е!!!
Представь себе новичка, набравшегося смелости участвовать в гонках...
Серега, мы не хотим "говен", мы хотим соревновательного элемента именно в "охотничьем" формате.
Хотя, может Семеныч одобрит... Поговори...
 
только к примеру разнообразить чем-то подобным
Интересная мысль! как правило , это охотничий "фестиваль", значит стрельбы будут украшением нашего мероприятия))
только вот с машинками может быть как в прошлом году - беда!
об этом нужно поговорить! тем более у нас на сайте есть люди которые имеют опыт проведения "пострелушек"... :ah:
может они и возьмут контроль над этим этапом!!!

гонка подразумевается в предыдущем формате??? - "скоростное прохождение линейного участка"
Серега, давай без фанатизма!!! обойдемся без застреваний, сваленных деревьев, изувеченных автомобилей и т.д..
спокойно, на время с этапом пострелушки! есть ошибки прошлых седейств, над этим будем работать !
старт финиш будет по особому регламенту, не будет ни одной потерянной секунды!
- телефоны, рации как помните от точки "А" до точки "Б" (старт - финиш) в лесу не ловили, общались через экипажи... в позапрошлом году общались через промежуточный этап "пострелушки", было лучше и точнее!
давайте найдем машинки для стрельб, и будет все гуд ! или рации СиБишки (или как там они...)
 
xxl, Да, связь нужно тщательно проработать...

А что касаемо стрельбы, ....это можно по желанию. Можно вообще не стрелять, добавить минус во время и проехать мимо...:ai:
 
Мы всей семьёй опять хотим напокатушки в Манолу :)
 
Доставка автобусом приколола. В этот же автобус тогда всех загрузить в субботу и на нем поехать в лес гонять на трассу :D
 
Это только с гонкой
Прикольно, вот только доеду ли я на "неподготовленной" машине, хоть и 4х4, до места пострелушек. Я не против экстрима, но я наверное не готов положить там машину :ah:
 
Место тоже хорошее и ближе, оз. Лемболовское и в лесу вроде есть где погонять, базы вроде неплохие, на одной отдыхал.
Юра, не совсем так, напротив базы в лесу - Офицерские озера, сама база на Борковском изумительные лесные песчаные дороги с крутыми подъемами, спусками, поворотами, летом там Сузуки Джимни испытывали и Витару потом:)) База "Орехово" отличное место, но вместимость ограничена вроде, может уже и расширились, баня там довольно большая, бывал:))
 
Манола мне очень нравится.

Насчет даты - ничего не могу сказать, пока в принципе все равно, любая устроит.

Основное пожелание - если выберете другую базу, то лучше такую, чтобы порыбачить там можно было.

В Орехово озера замученные дачниками, рыбалки там нет.
 
Затея хорошая)
 
Сверху Снизу