• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборник Питерского Охотника

Вроде бы почти все отписались из желающих книгу с подписями.

vl140978- оплачено- ЖДЕТ
DrevoSV - оплачено - ЖДЕТ
АлександрЪ - оплачено - ЖДЕТ
Sergey1970 - оплачено- ОТПРАВЛЯТЬ после встречи у "китайцев"
Майданов - оплачено - ЖДЕТ до НГ
walerka - оплачено - ОТПРАВЛЯТЬ после встречи у "китайцев"
lebedev1973 - оплачено - ЖДЕТ
ИльяХант - оплачено - ОТПРАВЛЯТЬ после встречи у "китайцев"
MisterBN - нет оплаты
 
Есть новости по отправке?
 
Stalker, Андрей я что-то не получил, ты отправлял или может быть затерялась на почте?
 
Stalker, Андрей, а все-таки, книга отправлена?
 
Андрей, если остался хоть один экземпляр книги, то прошу приберечь для себя, а то всё раздарил. )
 
Андрей привет! Мои ушли книжки?
 
Давненько не заходил на сайт, а тут уже и книги закончились... Когда ждать следующего тиража???
 
Думаю, как собрать деньги на второй тираж
А вторая часть не планируется?
Первую прочитал, с большим удовольствием. Спасибо!!! Очень понравилось, но мало! Хочется еще и еще!
 
Так оплачивать, или ждать кворум страждущих???? Если оплачивать то сколько?
 
Так оплачивать, или ждать кворум страждущих????
Сергей, подожди чутка. Я уточню стоимость работ и на следующей неделе все напишу в теме. А ждать по любому придется пока не наберется желающих на 50-100 книг и соберем с этих желающих денег (предоплату). В идеале нужно печатать от 500 книг и более, но это утопия. По одной книге тоже можно печатать, но боюсь, что мало желающих будет из-за стоимости этого экземпляра :ab:
 
Как дела, Андрей??
 
Liss, Сергей, чутка потерпи. Но то, что допечатывать тиражик будем - это точно. Одновременно принял решение часть вторую сделать. Попытаюсь сподвигнуть на благое дело Марину и Диму как бы они не сопротивлялись и не отнекивались :ab: А уж получиться что-то или нет пока не загадываю
 
Попытаюсь сподвигнуть на благое дело Марину и Диму
(Приоткрыв один глаз) Андрюш, я всё вижу! :ag:

У меня разобрали все экземпляры и требуют ещё. И продолжения тоже требуют. (И ты сам знаешь чего - тоже требуют ). Экие, понимаешь! :) Знаешь, у меня твёрдое ощущение, что люди сильно скучают по искренней прозе, не траченной маркетингом... (о как сказанул!) :agg:
 
На пару книжек повторился бы. Просят почитать,а последняя осталась. Жалко "варварам" давать, у их мелкие "варварята" подрастают.)))
 
Знаешь, у меня твёрдое ощущение, что люди сильно скучают по искренней прозе, не траченной маркетингом... (о как сказанул!)
Отлично сказал!!! Народ ждет продолжения...
 
Сверху Снизу