• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборник Питерского Охотника

Ничего не знаю, три мои и как минимум один с автографами авторов.

Оплату в 1500 р делаю сегодня на карту.
 
Господа, вчера волею случая один экземпляр книги попал в нашу семью. Слов восхищения по оформлению и особенно содержанию, у меня нет!!! Это нечто, всем тем кто принимал участие в создание этого шедевра, низкий поклон в пояс!!!!
 
Ну что же, "окончен тяжкий труд..." - сборник готов, он вышел в свет и теперь с любопытством знакомится со своими читателями. :ah:

Мне же остаётся сделать одно важное дело - сказать большое, искреннее СПАСИБО тем, кто принимал участие в его создании.
Марина Гвелешапи, Андрей Сталкер и Андрей В.А.Ш., Игорь Гололобов - без ваших усилий, идей, романтизма, боевого задора и, где-то, занудности, эта книга не смогла бы состояться.
Друзья мои, работать с вами вместе над созданием сборника было настоящим удовольствием. Видеть, как он рос, мужал, шаг за шагом превращаясь из собрания разрозненных текстов в книгу,обладающую своим настроением, своим характером, было удивительно и радостно.

Считаю, что наша "редколлегия" доказала, что, когда мы вместе, мы - страшная сила! :ag:

У меня есть большая просьба ко всем, кто прочтёт сборник: пожалуйста, найдите пару минут, пришлите мне свои соображения по содержанию сборника, по его "композиции", "посудите строго", напишите, чего не хватило, что не понравилось или вызвало сомнения - всё это будет очень полезно, если мы наберёмся духу... и решим продолжить! ;)
 
  • Like
Реакции: LOS
то давай подождём 3-х "китайцев". ИМХО. А потом рассылка.
Три вроде и долго, это ж три месяца......может один китаец, ну кто подпишет, тот подпишет. Может Авторы проявят сознательность и подтянутся кто сможет к ближайшим китайцам:)?
 
Хотел уточнить только сколько будем ждать?
Да по мне, хоть сколь угодно, у меня терпение стальное... :ag: Оплачу скорее всего в начале следующей недели.

Мне же остаётся сделать одно важное дело - сказать большое, искреннее СПАСИБО тем, кто принимал участие в его создании.
Марина Гвелешапи, Андрей Сталкер и Андрей В.А.Ш., Игорь Гололобов - без ваших усилий, идей, романтизма, боевого задора и, где-то, занудности, эта книга не смогла бы состояться.
Раз ты промолчал из скромности, то тогда я добавлю и тебя к этому списку.
Друзья! ОГРОМНАЯ ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ТРУД ! ! !
Это сборник будет памятником вашей самоотверженности!
 
walerka, отзынь, ты шестой))))
 
Сегодня получил автографы у Сергея beaver и Вадима LOS.
 
Андрюх, тыща извенений, завтра таньгу переведу, замотался напрочь...
 
Вчера получил книги!!! Ну господа охотники - я впечатлен, даже не ожидал. Прочитал пока лишь первые два рассказа, удивительно насколько по разному воспринимается одно и тоже с экрана и с бумаги. Главный критерий - мои старшие дети, читающие что то только с дисплеев, вчера забрали обе мои книги, а жена стоит в очереди. Спасибо всм кто потратил свое личное время и силы на создание сего произведения - великолепно!!!:ey:
 
Главный критерий - мои старшие дети
Присоединяюсь к словам Сергея.
Тоже вчера заехал к Андрею, забрал свои экземпляры.
Сегодня утром проснулся и увидел, что дочка сидит и читает книгу. Говорит, что очень понравилось. (причём читает она у меня много и не с монитора).
Сам ещё не успел почитать, времени не было.
Так что свои плюсы и может минусы поставлю позже. )
Ещё раз всем спасибо!
 
  • Like
Реакции: LOS
Доброе Всем ! Событие и праздник великий, а оратор с меня ну ни ..... А сказать хочется много ,поэтому как могу. Впечатлений много , и все по важности равны . И ЧЁ "во первых" и "во вторых" не будет . А по очереди их поступлений так сказать. Книга вышла(разговоров и речей было много страниц.) - УВАЖЕНИЕ ЛЮДЯМ , которое взялись и сделали (а упало на плечи людей "в тельняшках".) . Люди СЛОВА и ДЕЛА. Патриоты клуба . И возникло предложение : Вот это "Питерский охотник навсегда" под ником на аватаре. Присуждать за конкретные дела,а не за количество постов и тем. За этих Людей голосую стоя и обоими руками. И горжусь знакомству с ними.
Пролистал книгу - Ба ! Знакомые все лица. Со многими общался в "личке", очень дружеские отношения. Многих уж , практически редко увидать на форумах. (Но склероз пока не посещал,хорошее помню долго).Память о Хороших Людях на долгие года,эта книга. И склероз не страшен.:)) Как бы воочию , за руку здоровкался только с Вадимом . (И не только здоровкался , ещё и чокался;)) Поэтому НИКИ указали- очень правильно сделали. Очень теплое впечатление,будто все у одного костра собрались. Очень теплое предисловие и содержание ..Стихов как бы не поклонник, а тут проникся так сказать.:) Очень порадовала.

Всем Здоровья и Фарта! Мы вместе.

зы. Немного о личном. Судьба моих 4 книг. Маме на ДР отправлю. Дочери на "защиту" подарок. Семье сына на память. А последнию ,наберусь наглости : -Считать подарком Клуба на своё ДР. .
 
Последнее редактирование:
Один из рассказов - практически синопсис к приключенческому фильму.
Немного приукрасить, перенести куда-нибудь в Сибирь и всё!
И название соответствующее: Шабаш Ведьм!

Уже не первый раз его перечитываю!

P.S.
Я книгу читаю очень медленно - смакую понемногу и только на выходных.
Растягиваю удовольствие.
 
Получила свое "добро"! :) Ну радости - масса. :) Наверное, можно с какой-то детской сравнить! Первым делом вручила книгу шестилетнему родственнику. Все внимательно изучил, посмотрел картинки. Впечатлился. Зачитала ему свой рассказ. :) Еще больше впечатлился. Вечером гордо рассказывал бабе (Natalysn): смотри тетин Маринин рассказ в книге. :ag:
 
Гвелешапи,
Да, и как теперь получить Ваш автограф?
Москва не Питер, увы и ах.
Как собрать все автографы?
Вот ведь в чём вопрос!
 
Как собрать все автографы?
Вот ведь в чём вопрос!
Я же вроде писал, что много иногородних авторов в книге. Единственный реальный способ - собрать у всех адреса и по очереди всем отправлять одну и ту же книгу, чтобы они расписались и отправили тебе её обратно :ab: Правда в копеечку влетит такая затея... Готов? :ad:
 
Сверху Снизу