• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборник Питерского Охотника

Народ, нужна ваша помощь.
Есть список нижеперечисленных товарищей-авторов , которые никак не отвечают на мои запросы в личку. Быть может знает их лично или может как-то лично связаться.

1. oleneboi (Павел) посл. активность 14.12.2014 16:22

2. LDmitry (Дмитрий) посл. активность 06.05.2014 11:07

3. Алёшка( Алексей), посл. акт. 19.02

Необходимо уточнить их данные, ФИО, можно просто Имя-Фамилию.
Или если же по каким-то причинам они не хотят указывать свои данные, пусть пришлют псевдоним.
Они тормозят наш производственный процесс :)
 
Последнее редактирование:
LDmitry -Лобанов Дмитрий Владимирович.
 
Ужскорейбыуж!!! :)
 
Ужскорейбыуж!!! :)

Ох, ребята, вы себе не представляете, сколько же это хлопот... Одной переписки... Марина - просто умница!
Идёт процесс, идёт. Дело ведь ещё и в том, что всё приходится делать в свободное время. Поэтому так всё и не быстро. :ah:
 
всё приходится делать в свободное время.
А его всегда огромный дефицит...
Так что парни, терпение и выдержка! Мы же охотники, а эти качества - основные для охотника.
 
Гвелешапи (Марина),
по поводу Вашего запроса:
в части моих анкетных данных Вы всё написали правильно, только не вполне понимаю, почему из моих рассказов был выбран один из последних, когда есть, например, пара более ранних рассказов в «Библиотеке» в разделе «Наше творчество».
Впрочем, редколлегии виднее, делайте, как считаете нужным.
С уважением, О.Д.
 
Олег Дмитриевич, благодарю за ответ.
 
Ребята, здравствуйте! Только что с удовольствием узнал, что тоже "попал в сборник":) Подумалось, что после выхода надо будет собрать авторскую встречу у китайцев для того, чтобы все всем автографы оставили:) Ну, по возможности! Если бы узнать об этом заранее, то я постараюсь прибыть в Питер из Северодвинска, и повод отличный повидаться со всеми:)
 
berdan, Паша, хорошее предложение. Я бы с удовольствием взял у всех авторов автографы. Цены бы такому экземпляру в последствии не было :ab: Можно совместить твое предложение с празднованием 15-и летия клуба.

Теперь по готовности сборника отчитываюсь. Рассказы дочитывает корректор. Верстка черновая с оформлением рассказов полностью готова. Осталось только тексты после корректора перелить. В ближайшее время создадим темку по сбору денег. Как только соберем необходимую сумму сразу отдам в печать.
 
А что, превосходный повод съездить в Петербург. Уже скучаю по городу. Да и перезнакомиться лично со многими хотелось бы очень, равно как и вновь повидаться с уже знакомыми. :)
 
Гвелешапи, "Алёшка" - Алексей Зайцев.
Надеюсь Алексей не против, что Я его выдал. )))
 
Антон, спасибо, правда я про него уже в курсе))

--- Добор поста---

а и перезнакомиться лично со многими хотелось бы очень, равно как и вновь повидаться с уже знакомыми.
Как в том анекдоте, "отдыхать я поеду в Санта-Барбару, я там всех знаю" :ag:
Ну, а вообще, идея конечно интересная. :)
 
Идет ли процесс ?
 
Отчитываюсь :ab: Сборник полностью готов. В понедельник запускаю в печать. И в понедельник, после получения карты, создам тему по сбору денег.
 
Выражаю большую благодарность Всем кто принимал не посредственное участие в создании КНИГИ!

Большое СПАСИБО!
 
Сверху Снизу