• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборник Питерского Охотника

"...И Муза с возмущеньем удалилась,
застав меня не бритым и в трусах.."


У ней имелись веские причины,
Ты не имеешь права на нытье:
Ну, вы представьте, ночью муза у мужчины,
Бог весть, что люди скажут про нее.
...................................
И не носись ты, Вить, как зверь, по дому,
Ну бог с ней, с музой, ты ее прости.
Она ушла к кому-нибудь другому,
Ты, видно, ее плохо угостил.

Вот сейчас Владимир Семёнович меня проклял!:ag:
 
Последнее редактирование:
Подолью масла в огонь - на ганзе уже создали - Первый совместный проект интернет-портала guns.ru (форумов Охота и Охота глазами участника) и Русского охотничьего журнала. Вот - http://www.ohot-prostory.ru/index.p...facturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=31

Это так для информации...
 
DrevoSV, Сергей иногда "Лучше день потерять потом за пять минут долететь" :ag: Хотя, как мне кажется, затянула время наша комиссия по выбору лучших рассказов которые должны войти в сборник. И тут напрашивается две версии - либо ВСЕ лучшее (а как еще может быть, это же лучший литературно-охотничий сайт), либо комиссия собралась сделать многотомное издание или отбирает издание на ежемесячный альманах типа старых добрых "Охотничьих просторов". Потому что озвученный ранее объем книги вместит в себя не более 40 рассказов. В среднем 4 страницы на отчет х 40 = 160 страниц. Это в идеальном варианте. А такое кол-во можно отобрать за месяц в спокойном режиме. И это без учета редактирования, корректуры и верстки макета потому что все эти работы, как я понимаю, нужно будет делать уже с отобранными отчетами. Но, как обычно говорить легко... Возможно встретились какие-то не запланированные подводные камни. Ничего страшного, подождем еще.

--- Добор поста---

Первый совместный проект интернет-портала гансточкару (форумов Охота и Охота глазами участника) и Русского охотничьего журнала.
Кстати, только сейчас заметил прикол. У них "Издательство: ИД Бухгалтерия и банки". К чему бы это :ai:
 
Хотя, как мне кажется, затянула время наша комиссия
Ничего, в этом деле спешка неприемлема, главное - результат.
Ничего страшного, подождем еще.
и это правильно!
У них "Издательство: ИД Бухгалтерия и банки". К чему бы это
Да кто согласился напечатать, тому и доверили. Посмотреть бы на качество исполнения...
 
Что-то вспомнила я это наше начинание. Тексты правили, Андрею (Stalker) правку отправили. А что дальше-то? :ab:
 
Все идет!
 
Оживляю темку. Работа над литературным приложением сайта "ПО" близится к завершению. Для особо любопытных выкладываю пару разворотов из черновой верстки :ab: Иллюстрации к рассказам выполнены в технике реалистичной акварели. Жаль, что приходится их делать ч/б. В цвете они выглядят живее.

стр 122-123.jpg
стр 70-71.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень понравилось!
 
Подолью масла в огонь - на ганзе уже создали - Первый совместный проект интернет-портала guns.ru (форумов Охота и Охота глазами участника) и Русского охотничьего журнала. Вот - http://www.ohot-prostory.ru/index.ph...mart&Itemid=31

Это так для информации...

Я заказал этот сборник.
Честно скажу - не понравилось. Не знаю, но не пошло чтение...

Для особо любопытных выкладываю пару разворотов из черновой верстки

Даже не сомневаюсь, что сборник Питерского Охотника будет лучше. Как по содержанию, так и по оформлению.
 
А какой объем будет сборника?
Обложка нарядная, глянцевая?
 
А какой объем будет сборника? Обложка нарядная, глянцевая?
Пока сверстано более 160 страниц. По итогу будет что-то около этого. Обложку, конечно, сделаем цветной с ламинатом.
 
Класс!!!
 
Здорово! Очень понравилось оформление. Хочу такой сборник!
 
Господа-товарищи! Касается авторов, то есть тех кому отправила сообщения в личку. Убедительная просьба, ответить, не затягивая.
Для дела крайне важно.
 
Сверху Снизу