• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборник Питерского Охотника

Нет,
я и так весь в предверии,
читаю как другие уже вовсю прочли.
Надеюсь осенью когда придёшь к китайцам меня не забудешь.
Если конечно всё срастётся.
 
Stalker,
До сентября я в деревне.
Если только мимо тебя буду проезжать, наберу.
Спасибо.
 
Коллеги, соклубники. Как говорится не ждал, не гадал. А вот ....

Вчера, благодаря Максеменко Артёму, стал обладателем трёх экземпляров книги. За что хочу сказать ему огромное спасибо.
Мы действительно все вместе, как и то что Pitrhunt без границ !

DSC03007.jpg


Всем тем кто принял участие в создании данного сборника - все вы просто молодцы !!! :ay:

После прочтения первых рассказов , уже получил "контузионно-комационный синдром… плюс эректильная фаза шок…(с)" :ap:

С уваж. ко всем Valter.
 
Вчера забрал у Андрея 4 книги, впечатления - ну не описать их вообще...
Огромное спасибо всем авторам и участникам реализации этого шедевра!!!
 
Для тех, кто ждет книги с автографами авторов.
Завтра у "китайцев" возьму еще один или два автографа. В итоге получается 7-8 подписей. Возможно еще у трех смогу взять, но когда, не знаю. Вопрос - ждать будете или отправлять то, что есть?
 
Stalker, Китайцы не завтра, китайцы в следующий четверг- 1 октября:))
 
Андрей, мне отправляйте.
 
Андрей, а что делать с тем экземпляром, лишним, что у меня остался? Сереже Tazuja я один отправила. А второй так никто и не запросил. Москвичи, ау!!! Есть одна книга.
 
мне можно без автографов.
 
Список, кто ждет автографы:

vl140978- оплачено
DrevoSV - оплачено - ЖДЕТ
АлександрЪ - оплачено
Sergey1970- оплачено
Майданов - оплачено - ЖДЕТ до НГ
walerka - оплачено - ОТПРАВЛЯТЬ
lebedev1973 - оплачено
ИльяХант - оплачено - ОТПРАВЛЯТЬ
MisterBN - нет оплаты


Прошу в этой теме отписать кто ждать больше не будет и кому отправить книги с теми подписями авторов, которые сейчас есть.
 
Последнее редактирование:
До Нового года подожду, выдержу. Руки книгу полистать уже чешутся. А так глядишь - подарок к празднику выйдет. Хорошо, что оговорили сроки ожидания. Хуже всего оставаться в неведении.
 
vl140978- оплачено
DrevoSV - оплачено - ЖДЕТ
АлександрЪ - оплачено - ЖДЕТ
Sergey1970 - оплачено
Майданов - оплачено - ЖДЕТ до НГ
walerka - оплачено - ОТПРАВЛЯТЬ после встречи у "китайцев"
lebedev1973 - оплачено - ЖДЕТ
ИльяХант - оплачено - ОТПРАВЛЯТЬ после встречи у "китайцев"
MisterBN - нет оплаты

Информация к сведению.
Сегодня договорился, еще с одним автором, что в конце следующей недели к нему подъеду и он подпишет книги.
Есть информация, что у китайцев в следующий четверг будет как минимум два автора.
Возможно через пару недель еще с двумя авторами встречусь. Возможно... но не факт.
 
Буду ждать, у меня стальная выдержка.
А у меня нервы крепкие :ag: Подожду )))


Stalker,Андрей, извини, что прибавили хлопот... надоедать не буду! Как посчитаешь нужным отправляй.
 
Андрей, извини, что прибавили хлопот... надоедать не буду! Как посчитаешь нужным отправляй.
Я как пойму, что больше ни кого из питерских уже не достану так сразу отправлю. За то будут две подписи и от авторов из других городов. Одну уже взял и на следующей неделе встречаюсь еще с одним автором, который будет проездом в СПб.

--- Добор поста---

А у меня нервы крепкие Подожду )))
И правильно))) За то ценность такого экземпляра книги будет какая :ad:
 
Сверху Снизу