• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборник Питерского Охотника

Да, кстати, что-то я и забыл уже... Что там с нашими сборниками? Подписаны, или как?
Может уже не стоит и ждать, а то совсем потеряются?
 
Тоже хочу присоединиться к данному вопросу ;-) Когда??? ;-)
Ситуация проста и банальна. Первый тираж я отпечатал за свои деньги. Предполагая, что не все из записавшихся будут выкупать книгу, отпечатал меньше половины от общего числа записанных экземпляров. Не ошибся, желающих выкупить, из записавшихся за ранее, оказалось не так уж и много. Я почти год собирал деньги только на эту оплаченную часть тиража... Сейчас у меня нет возможности выложить безболезненно для семейного бюджета несколько десятков тысяч рублей чтобы оплатить типографские услуги. Печатать же 5-10 книг не вижу смысла. На большее кол-во вроде желающих и нет. В полиграфии цена одного экземпляра сильно зависима от тиража. Боюсь что "золотая" книга получиться :ab:
 
Stalker, Андрюха, а если пойти от обратного? Утром деньги - вечером стулья.
 
АНДРЕЙ.ПРИВЕТ.СВОБОДНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ЕСТЬ?
 
а если пойти от обратного? Утром деньги - вечером стулья.
так бы можно, но
В полиграфии цена одного экземпляра сильно зависима от тиража.
по этому не понятно, по сколько скидываться. цена может меняться в разы.
"золотая" книга получиться
вот именно.
 
Андрей, спасибо что отписался.
А то уж не знала что думать, и авторам отвечать. Спрашивают, бывает.
 
Предполагая, что не все из записавшихся будут выкупать книгу, отпечатал меньше половины от общего числа записанных экземпляров. Не ошибся, желающих выкупить, из записавшихся за ранее, оказалось не так уж и много.
я хоть и не записался но пожелал приобрести сборник.
Stalker написал(а):
Нужно только мне понять каким способом и сколько стоить будет доставка. Я в ближайшие дни пойду на почту отправлять книги и уточню.
Андрей обещал выяснить и сообщить как это делать нo ни звука ...
 
Андрей обещал выяснить и сообщить как это делать нo ни звука ...
Так второй тираж не печатали. Вот и отправлять нечего.
СВОБОДНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ЕСТЬ?
Нет, свободных экз. нет.
Именно так Валера, все верно :ab: Можно конечно опять устроить предварительный список, набрать необходимое кол-во, но не повторится ли история? Загляните в соседнюю тему где список желающих и вы увидите не мало народа, кто записался, но по факту выхода книги так и не поинтересовался где и как её купить.
Андрей, спасибо что отписался.
Марина, так давно же и тебе и Диме писал об этом. Нет денег на тираж.
 
Нет денег на тираж
Вот и я помалкиваю. У самого тоже сейчас все средства на дом уходят... Предварительной работы много было сделано, но пока силами только нашей редколлегии - никак... :ac:
 
Так второй тираж не печатали. Вот и отправлять нечего.
вроде тогда были лишние экзы, ну когда первый тираж распространялся. Просто Вы слишком заняты были наверное, забыли тогда.:beerchug:
 
так давно же и тебе и Диме писал об этом
Ей бо не получала. Ну или как-то просмотрела и по ошибке удалила. Все лето было суматошное с нездоровьем собачьим. Потому и правда, не знала, что думать. :)
Жаль,конечно, но увы.. от денег в нашей с вами жизни зависит все. И сама жизнь в том числе.
 
Мне так же обещали сообщить об поступлении книги... Первое время отслеживал сам... потом потерялся, но на почту точно ни чего не приходило!!!! Может вновь кто из обладателей второго сборника поделится со мной, за денежку есно!!!???
 
Может вновь кто из обладателей второго сборника поделится со мной,
Так нет второго сборника. Не издали его. Выше же пояснили - нет, на данный момент, финансовой возможности это сделать.
 
Марина, есть какие-то изменения по данной теме?
Затер уже первое издание)))
Если есть не выкупленные экземпляры- готов оплатить за пару...
 
Привет всем) присоединюсь-если есть еще экземпляр-готов купить
 
Давайте я подумаю, посчитаю и попробую для желающих сделать допечатку первого издания. Но на условиях - записался, перечислил деньги. Далее, когда соберется сумма, я размещаю заказ в типографии и все оплатившие получают свои экземпляры. Оплачивать за свой счет весь тираж, а потом собирать несколько месяцев деньги с тех, кто записался но деньги не перевел, точно не буду.
 
Тоже сборник взял бы
 
Андрей, я готов оплатить уже сегодня. 2 экземпляра точно возьму друзьям в подарок.
ЗЫ Все же жаль, что второе издание так и умерло не родившись... Не уж-то люди совсем читать книги перестали....
 
Сверху Снизу