• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сборник Питерского Охотника

Выкупили бы больше, еслиб на почту сообщение пришло о том что сборник издан!!!
Сергей, как только вышел сборник на главной странице сайта и форума повесили баннер об этом. Не заметить его было трудно. Он провисел несколько месяцев. Высылать сообщение о выходе сборника всем 20-и тысячам зарегистрированных на форуме наверно не нужно. :ab: А почему не выкупили? Прошло время, изменились у кого-то финансовые условия, у кого-то приоритеты, а кто-то просто записался по инерции. Это нормально.

Dmitry7070
, Дмитрий, книг свободных нет. Лежать экземпляры только тех, кто оплатил но пока не получил. В ближайшее время будет тема по сбору денег на дополнительный тираж. Не пропустите. :ab:
 
Я не сомневаюсь, что баннер висел, вот только в силу ряда причин многие в это время отсутствовала, в том числе и я. А рассылку можно было отправить лишь тем кто записался, ну да чего теперь об этом говорить.... Сожалею лишь, что остался без заветного сборника.....
 
Liss, я свой прочитал. Если так хочется, могу уступить. Только посмотрю - он на даче (скорее всего) или в городе.
 
Сожалею лишь, что остался без заветного сборника.....
Сергей, ну что ты опять по пятому разу начинаешь :ab: Я тебе и в личке и тут все объяснил. Подожди чутка и будет у тебя сборник.
вот только в силу ряда причин многие в это время отсутствовала, в том числе и я. А рассылку можно было отправить лишь тем кто записался
И как бы ты её получил, эту рассылку, если все равно отсутствовал на форуме? :ab:
 
Если так хочется, могу уступить.
Очень хочется дружище! Выкуплю, поищи плиз!

--- Добор поста---

Андрей, Я НЕ НАЧИНАЮ,Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!! А рассылка на мыло приходит! Короче: я все по прежнему сижу ровно на попе и жду! Если кто одним-двумя сборниками выручит, выкуплю с благодарностью! Ну и новый приобрету обязательно, потому как людям обещал!
 
На всякий случай отчитываюсь. Работа по подготовке к печати второго сборника коллективом редакции ведется полным ходом. Уже отобраны рассказы для него. Делается редактура, собираются фото для оформления, связываемся с авторами если это требуется. Для тех, кто не успел купить первый сборник сообщаю, что его допечатка будет сделана вместе с печатью второго. Соответствующая тема по сбору заявок и денег будет создана отдельно.
 
Значит во втором выпуске будут другие рассказы?
...Тогда нужно заказывать "обоюйи"..:ab:
 
втором выпуске будут другие рассказы?
Разумеется другие. :) Питерхант, на самом деле, богат талантами. Очень. Это я вам как участник редколлегии говорю. И вот этот самый талантливый и очень искренний дух Питерханта хочется сохранить - особенно в нынешнее, весьма нервное и непростое время.
Так что мы стараемся! Хотя получается и не быстро...
 
этот ... очень искренний дух Питерханта хочется сохранить
Очень верно написано.
В самую точку.
Не кто когда был забанен, и за что, и сколько замечаний в репе, а именно творческих дух - самое сокровенное.
 
Народ, помощь нужна. :)
У нас в Библиотеке есть два замечательных рассказа от двух авторов.
Очень хочется включить рассказы во вторую часть сборника.
Но увы, они подписаны реальными именами. Ников нет)) Кто-нибудь знает, кто эти авторы?
Наши - форумчане?
И.А.Арбузов
Однажды на «охоте»
http://piterhunt.ru/library/articles..._na_okhote.htm

Фомин В.
По следу медведя
http://piterhunt.ru/library/articles...u_medvedya.htm
 
Здравствуйте! Когда можно ожидать выхода второй части сборника?
 
Здравствуйте! Когда можно ожидать выхода второй части сборника?
Друзья! ))) Тоже хочу присоединиться к данному вопросу ;-) Когда??? ;-)

ссылку потом на эту тему здесь, пожалуйста, засветите)))
И этот вопрос тоже очень интересует ;-)
 
Сверху Снизу