• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

Читал, читал, решил внести свои пять копеек. Девчата! Да не спорьте вы с этими противными мужиками! :ap: Что б они, что то понимали!
Женщина с ружОм, гораздо безопасней жнщины за рулём. Да и за себя вы всегда сможете постоять в трудную минуту. Тьфу, тьфу, тьфу!
Но, когда вы ставите ружьё в сейф, или кладёте его в багажник машины и садитесь за руль - мне жутко страшно! :ag:
Удачи вам девчата! НП! НП! На охотничьих тропах!
 
Ну что за мышление, я не кому не сказал, чтоб не ходили в лес, я всего лиш высказал своё мнение и обеспокоенность здоровьем нашей более мягкой половины общества, и обосновал, что если чел не получает кайфа от выстрела, а больше от ромашек, так и ходите собирайте ромашки, на кой вам ружъё то с собой таскать и называть это охотой, тихой, громкой, барской, бабской, ОХОТА она и есть охота...))) Вы господа чего пытаетесь всегда выморозить, это ж просто диалог, но любой диалог у многих скатывается до уровня "ты сам дурак"...))) А книжки не пробовали читать?
И вот это словоблудие, про конкуренцию, ну давайте ещё письками помериемся, чего так мужики любят делать...))))
А чего к примеру не организовать клуб поддержки охотников, ну типа фотоапппарат носить, обед готовить, ну по прямому так сказать назначению, мы ж не рвёмся рожать...)))
Апонируйте грамотно, не на базаре чай петрушкой торгуете???))))
 
А чего к примеру не организовать клуб поддержки охотников, ну типа фотоапппарат носить, обед готовить, ну по прямому так сказать назначению, мы ж не рвёмся рожать...)))
Апонируйте грамотно, не на базаре чай петрушкой торгу

Мища, Миша... ну не хочу я ТОЛЬКО фотик таскать, да и обеды я дома готовлю- так зачем мне еще и в лесу этим лишь заниматься, если мне НРАВИТСЯ ходить с ружьем, скрадывать и стрелять ? Почему бы в этой ситуации мужчине не таскать рюкзак с приблудами, почему бы ему не заниматься костром и готовкой?( мужчины некоторые весьма прилисчно это делают). Каф отвыстрела?? так и я его получаю- а если он не такой как у тебя- так может это не я ущербная, а ты сам что-то не догоняешь??? Может мой кайф оказаться куда круче твоего. Соравнить-то невозможно)))
Если я люблю фотографировать- это не значит, что я за тобой фотик таскать должна, скорее наоборот. я - снимаю, а все приблуды таскает мужчина))) Однако и с этим я сама справляюсь.

Рожать, говорите, не рветесь?? Ну так это бесполезно- мужчины же попросту не в состоянии такой нагрузки вынести( ни психологически, ни физически)- поэтому природа их и обделила такой способностью. оставив лишь функции защиты и обеспечения.
 
А чего к примеру не организовать клуб поддержки охотников, ну типа фотоапппарат носить, обед готовить
Ну у меня не про фотик с обедом, но было предложение - что-то ответной активности не наблюдаю...
Я хотела бы "владеть" и содержать собаку, участвовать в натаске с опытным охотником (-ами), по возможности выезжать с этим охотником (-ами) и собакой на охоту в качестве помощника (помогать в сборах на охоту).
 
Охотница,


По мне так только с проверенными мужчинами можно ходить на охоту)
Сто раз подумайте...На природе многие из них меняют поведение в отношении женщины, да ещё если со спиртным намутят, так вообще может быть оч. неспокойно.
 
:ah:Милые дамы-охотницы! А почему вам не создать свой раздел или группу, ( может закрытую тему ?), где вы сможете обсуждать, для начала, до того, как создадите ""женский охотничий клуб"" все насущные проблеммы?
Кстати, по вашему желанию могли бы принимать и охотников иного пола...:ah:

Женщина на общей охоте - считаю не так уж плохо! Мужчины больше чувствуют ответственность за то , как они одеты, как выражают свои эмоции, словом присутствие женщин ОБЯЗЫВАЕТ.
:cy::ap:
""""""? Может мой кайф оказаться куда круче твоего. Соравнить-то невозможно)"""
Ну , с этим никто не станет спорить . ИМХО.:ae:

Охотницы! Всегда с вами и за вас! Я вас всех люблю.
 
yagyala, то-то и оно:cc:...
 
Самое забавное знаете что?? А то, что мы, девчата, уже не впервый раз выезжаем на охоту- и в компании, и в одиночку. При этом все олзвученные эмоци по поводу женщины с ружьем- были, есть и будут.

А мы все равно попросту чужие комплексы оставляем им, а сами - все оформим, дела завершим и снова в лес. И снова с дичью.
При этом выбираем тех , с кем выезд не напрягает ни тебя, ни тех, с кем ты вместе выезжаешь.
 
Мы про разные кайфы говорим видимо...))))))))))))) Татьяна...)))))

--- Добор поста---

А ущербность тут не причём, это исключительно генетические качества... Да даже если взять рефлексы, то что мы видим: падает зажигалка из рук мужчины-он ноги зжимает( чтоб её поймать), падает что то из рук дамы - дама ноги раздвигает, тоже чтоб поймать... Ну кто Татьяна тут ущербней, если у дамы подол, а у мужчины штаны??? не нужно личных оскорблений
 
Нет, мы говорим об одном и том же. И ты-то об этом знаешь))) Ты же умничка)):ad:
 
если у дамы подол, а у мужчины штаны
Сейчас шотландцы возмутятся... Генетика тут тоже не при чем, так как совсем недавно все (и мужчины/, и женщины) одинаково прикрывались одним пальмовым листком. И как раз нужно, чтобы когда (не дай бог) женщины останутся без мужчин на обширной территории (война, эпидемия, стихийное бедствие и т.п.) - то они самостоятельно могли бы пойти охотиться с целью добыть пропитание. Т.е. практические знания об охоте должны передаваться и по женской линии.
 
Петрович, а мы уже вчера группу создали , уже все обсуждаем там))))
 
что касается охоты и стендовой стрельбы))))

Про охоту ничего говорить не буду, но про стендовую стрельбу у вас в составе группы пока нет никого, кто хотя бы что то может мякнуть по существу вопроса.

Без обид, но это так.

Разве что Алла и Таня и Катя подключатся.
 
может мякнуть по существу вопроса.
это точно, соглашусь на 100%, скажу по секрету всему свету, пока выясняем кто этим увлекается))), а если что у нас есть на сайте как мне кажется кто в этом вопросе хорошо разбирается из девушек или это не так?
 
выбираем тех , с кем выезд не напрягает
Так это нормально. Ездить с тем с кого ты знаешь, с кем тебе спокойно, от кого ты не ждешь неадеквата. Причем касается это всего, особенно когда едешь на несколько дней.
 
Сверху Снизу