• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

В пятом красногвардейском есть АВРОРА.... Видели бы вы лицЫ егерей, когда она говорит "Я в загон"...

--- Добор поста---

За приглашение - спасибо!
Помним, помним охоту на гусей:ag: "Если женщины дерутся - лучше в драку не встревать"
 
Помним, помним охоту на гусей "Если женщины дерутся - лучше в драку не встревать"
ссылочку пожалуйста на отчетик.

Видели бы вы лицЫ егерей,
А вот такое надо фотографировать, будет потом, что внукам показать и ....егерю.

Северный волк и Компания- С Полем!
 
А вообще эти похождения выглядят как-то так:
Богиня!!!
И все другие дамы этой темы и форума тоже!!!


ps
а фотоохотников в группу принимаете? по совместительству кашеваров и посуду мыть?
 
Agata, мы принимаем всех дам!!!
 
Помним, помним охоту на гусей
Странно! :ef: Серёгу - помеху помню, Люба - Аврора была, а вот тебя не помню! :fv: Признавайся, откуда подглядывал? :ab:

--- Добор поста---

зато с зайцем- порядок
Искусительница! :ab: А вот возьму вдруг и приеду! :ad:
 
Искусительница! А вот возьму вдруг и приеду!

Ну так а для чего я тут приглашаю??? Чтобы в конце концов собраться и приехать. Приезжают ребята из Татарстана, из Тюмени, а вы немного подальше)) зато новые угодья, другая охота... Да-да, мы, женщины, искусство соблазнения освоили давно и в совершенстве))):ah:
 
Северный волк, Гриша, езжай! Может там ещё гуси летят;).
 
с Кости Jeksona на ЕБУН2010
ДАВАЙ!!!!!:agg:

--- Добор поста---

Видели бы вы лицЫ егерей, когда она говорит "Я в загон"..
:agg::agg::agg: я тоже эти лица помню!!!!! Егерь в ответ "может не надо"?? а весь 5кол-в орет "вы ее не знаете,пусть идет"!!! после первого загона как ща помню егерь лично подошел,извинился и руку пожал!!!:ag:
 
автора!

Хотелось бы услышать Жанну,автора темы
(пока тема не переехала на привал, для которого - общими усилиями - давно созрела).
Надеюсь, охота в Вологодской состоялась. Интересно было бы почитать отчёт.
 
Я конечно на отшибе живу и на охоту часто одна брожу, так приятнее!!
Но в женский клуб охотниц - охотно запишусь!!
 
Картинка в подарок нашим охотницам

h-688.jpg
 
А, мужики где? Снимаю шляпу!:ai:
 
Хрюшке приятно, она даже улыбается:ag:
 
Lizaveta,

Да, я тоже заметила!
 
Я был как та на охоте в Корелии, мороз был 25-30 и увидел девушку и ахнул как она и в загон и на номере часок стояло и даже не пискнула, что холодно,устала! Хотя некоторые ..... ! Я перед ней снимаю шляпу!
 
мороз был 25-30 и увидел девушку и ахнул как она и в загон и на номере часок стояло и даже не пискнула, что холодно,устала!

Что это вы решили что мы пищать должны? Мы по три загона и по болоту, и по морозу прекрасно выдерживаем. Это вам тяжело, а наши организмы не испорчены излишествами всякими , так что нам в загоне легко!
 
Сверху Снизу