• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

"Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?", "Тепло, тепло, дедушка!" - сказка ложь, да в ней намек
ну на самом деле, в этом сюжете "Морозко", я всегда была на стороне Марфуши: "Ты, че сдурел старый?" :ag:
Хотя, морозную, настоящую зиму очень люблю. И в лесу и на зимней рыбалке и на лыжах и на катке. И с "сугревом" :eb: и без. :ab:
 
Гвелешапи, ну а я вообще - теплолюбивое растение. С удовольствием бы в саванне на льва поохотилась...бы.. Вот тут интерес - кто-кого, когда есть нечего))
 
Вот тут интерес - кто-кого, когда есть нечего))
Могу познакомить с местной медведицей. Тоже теплолюбива и настойчива. В игре в терпелки всегда побеждает. Мужики начинают орать и палить дробью. Кто кого?:9: Хорошо, что еды у неё много.:9:
 
ну на самом деле, в этом сюжете "Морозко", я всегда была на стороне Марфуши:
"Ты, че сдурел старый?"
По логину то судить! Так зачем старый то нужен? Малька отпускаешь - окуня за жабры берёшь! :ag:
ну а я вообще - теплолюбивое растение.
И т. д..
Чё то меня стали терзать смутные сомнения, на счёт охоты? Одни давят клаву, другие - клавдия! :ap:
Где отчёт, о проделонной работе, извените - охоте? :ad:
 
Северный волк,
Ох, Григорий. Ну и нетерпеливый-же Вы!:ag: А может мы на самовар копим.:gc:
 
Саня - Александр! + 100/500!!! :ag: Отдыхаю! Супер! :agg:
Вот она - мужская солидарность! Главное, что б прянник не засох! :ad:
 
Последнее редактирование:
Чё то меня стали терзать смутные сомнения, на счёт охоты? Одни давят клаву, другие - клавдия!
я стесняюсь спросить...:ap: Кто есть клавдий? тут в теме-то :ag:
Григорий, Вы кажется в ленобласти наш женский охот коллектив, возникший на форуме всего 2 недели как, в леса приглашали? ну нам, подмосковным, конечно от вас далёко...
Но все равно. Я тоже хочу спросить, а где результаты? :ag:
А за себя честно, каюсь.. после месяца в карельских лесах только клаву и давлю.. Так пока складывается жизнь))):ah:Новая работа, новые заботы...
 
Последнее редактирование:
Biggi55, + миллион!! :agg:
 
Григорий, Вы кажется в ленобласти наш женский охот коллектив, возникший на форуме всего 2 недели как, в леса приглашали?
Приглашал! И - ТИШИНА! :ag: От свих слов, а тем более приглашения - женщинам! Ни когда не отказывал! Мне уже - не отвертеться! :ah: Тем более если они меня возьмут за жабры! Мои друзья и други, меня простят и поймут!
Но все равно. Я тоже хочу спросить, а где результаты?
Марина! Так это вопрос уже не комне? :ab:

--- Добор поста---

Всего то:
меньше с 16 числа, даже недели еще нет!
 
Последнее редактирование:
Я уже кабанятинкой запаслась. Правда стреляла не я, в загоне...
ну дай Бог не последняя охота в этом году. Будет еще чем похвастаться
 
Отчет, говорите?? Ну так будет , и наверное не один- я вот взяла на каьбана лицензию- плюсом ко всей мелочи.... Взять, что ли, за жабры???? Мы тут снега ждем-зайцы белые уже надоели, рябчики-тоже. Их за версту видать...
 
Огласите возраст участниц! Могу поучаствовать в роли доминантного альфа-самца)))
 
СТранный и не тактичный вопрос по отношению к женщинам. Возраст он для самца важен, наверное. А мужик постеснялся бы. Стыдно должно быть. Хоть я и не альфа и не самец, с каждой женщиной общий язык нахожу. Кроме тещи.
 
"Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?", "Тепло, тепло, дедушка!"
"Тепло ли тебе, девица,Тепло ли тебе, синяя?" "Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе с красного?"- вариантов много, по ситуации :)
 
СТранный и не тактичный вопрос по отношению к женщинам. Возраст он для самца важен, наверное. А мужик постеснялся бы. Стыдно должно быть. Хоть я и не альфа и не самец, с каждой женщиной общий язык нахожу.

То, что не альфа самец видно))Для вас есть отдельное название для женщин -мужчина друг!))))))))есть чем гордиться))
 
Сверху Снизу