• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вступлю в коллектив на загонную охоту Лось, Кабан

Автор темы

Илья Чистик

Пользователь
Регистрация
14/03/22
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Илья
Оружие
Полуавтомат 12/76, ВПО 222 Lancaster
Собака(ки)
Нет
Добрый день! Вступлю в коллектив на загонную охоту. 8981838405 четыре
 
Илья Чистик, так корову, скорее всего, не продать )
По прошлым темам судя, надо рассказать о себе, что умеешь, чем владеешь полезным для охоты.
Опыт работы охоты, как много можешь выпить (или наоборот), рассказать смешной случай из жизни охотника и, желательно, спеть и сплясать.
Хотя последнее это на встречах у китайцев скорее.
А с таким подходом -- это на ганзу.
 
alexni, все по телефону! зачем всем знать про мой опыт и имущество? если будут заинтересованные люди, можем поговорить по телефону и обсудить! а писать что имеешь 5 путевок на лося, внедорожник и 10 видов оружия, со знанием всех анекдотов Романа Трахтенберга, я считаю это лишним. Спасибо за совет)))
 
зачем всем знать про мой опыт и имущество?
Чтобы не тратить время на пустые разговоры, все-таки ищете вы, а не вас. Минимум информации в 2 строчки лишним не будет.

На форуме есть темы с приглашение в коллектив.
 
Чтобы не тратить время на пустые разговоры, все-таки ищете вы, а не вас. Минимум информации в 2 строчки лишним не будет.

На форуме есть темы с приглашение в коллектив.
На форуме темы прошлых лет, а те кто с 23 г уже не актуальны. Для тех кто не любит тратить время на пустые разговоры: опыт загонной охоты 5 лет, оружие нарезь/гладкое, авто не внедорожник. Переехал с другого региона.
 
-----Переехал с другого региона.----
Землячество, может это как-то поможет.
Пишу как тоже понаехавший :ah:
 
Сверху Снизу