• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

Ну еще не все вступили!!! А Вам мужикам все знать нужно))))Везде нос свой запихнете:ag:, все контролировать хотите)))
 
Lizaveta, мне с этим проще. Моя точно на охоту не поедет если там не будет душа, туалета, теплого домика и постельного белья. :agg:
 
Uris, Юра, ты не добрал малость. Как говаривал, М. Задорнов; "Янки - десантники в бой не пойдут - если нету рулона туалетной бумаги!" :rotfl:
 


Тань, ну Миха правильно говорит...просто тут нужно учесть...Дети выросли, все на ногах, дом, быт, всё уже стоит монолитом
Ну вот обуяло женщину желание охотится , не вышивать, не лезть к молодым в их семьи а охотится..да и бог с ней ,лишь бы массаж делать умела , да вовремя рюмаху наливала...:ag:
А вообще я бывает с женщинами езжу, потому как мне с ними комфортно.Я за вашу ветку дамочки...


Посоветуйте ружье для вот этой девушки

У меня у подруги ИЖ18ММ, Лёгкое разворотливое ружьё...ходовое А главное точное. 750 мм ( есть цилиндр и чёки с напором) вал2.jpgВал.jpg
 
Господи...прям зависть берет за наших девочек!!!!Какие мы все таки популярные,как я погляжу по постам и отзывам некоторых!!!!!Эх жалко раньше такой темы не было....я б даже у мужа не спрашивая поехала!!!!:ah:
 
IMG_1420(1).jpgIMG_1421(1).jpgIMG_1422(1).jpg
Моя прабабушка по отцовской линии 1912 года рождения!
 
Удав73, спасибо, с большим интересом прочитала!!! Молодец ваша прабабушка, не побоялась же маршалу перечить!!!
 
Спасибо! Бабуля до последнего ходила на охоту, рыбалку (правда рыбу ловила сетью длинной 10 метров и в карьере в 50 метрах от дома), вытаптывала за зиму 3-5 зайцев без собаки. Ружье у нее было какой-то ТОЗ курковка старый 16 калибра, потом году так в 85-87 ТОЗ был сдан на утилизацию, а был взамен был куплен в Москве в оружейной комиссионке на проезде Соломенной Сторожки ИЖ безкурковка (не помню какой...:ah:) с английской ложей 16 калибра аж за 35 рублей!
Мой отец у нее постоянно проводил все свободное время, я тоже. Первый выстрел из ружья был лет в семь-восемь, с 12-13 брала на охоту, с 15 - сам ходил по округе с ружьем, ибо было хорошее прикрытие со стороны бабушки - все её знали... При встрече с егерями было достаточно сказать, что я внук Клавдии Ильнишны - и все, был отпущен с наказом передать привет от (ФИО)!
К сожалению, покинула нас в 1999 году...
 
мне НРАВИТСЯ ходить с ружьем, скрадывать и стрелять ? Почему бы в этой ситуации мужчине не таскать рюкзак с приблудами, почему бы ему не заниматься костром и готовкой?
Молодца!:yelclap:

Каф отвыстрела?? так и я его получаю- а если он не такой как у тебя- так может это не я ущербная, а ты сам что-то не догоняешь???
Может лучше в тир?

мой кайф оказаться куда круче твоего
Однако и с этим я сама справляюсь.
Промолчу...:ag:
 
Любаша, привет! Надо же, собственной персоной! Не зря говорят; что бабу, что ч...а, помини к вечеру! Так они тут - как тут! :ag: Про "Адамово ребро" - вАще молчу! Отдыхает! :ab:

ДеФчёнки - поехали за зайкой! ??? :ab: Пятеро - много, а четверо самое - то! :af: Чё зря клаву давить то?! Покажите себя сегодня, чем вчера! :ag:
Если согласны? Маякните!
К следующим выхам, али среди недели, как удобней? Свезу - если возмёте и свезёте! :ad:
 
Патаму шта, мужчина - это результат, а дама -это процесс. Только мужчина может всё бросить, забыть и умчаться на встречу утренней звезде, а дама к сожалению нет-быт, цепочка всяких мелочей, кружка, ложка, рюкзак и проч, а мужчина может и патроны забыть умчаться на охоту...))) ну какой тут рюкзак...))))
 
ДеФчёнки - поехали за зайкой! ???
Анатольевич, так каждые выходные у зайки!:ag:
В эти выходные комманда лосиная мужа на хвост падает.
Хотели сделать перерыв в лосях, отдохнуть, заняться домашними делами:ap:. Но узнали, что малая принялась, все по очереди отзонились на зайца поехать. Я сейчас как Крамеров в "Иван Васильевич...." Когда ему орден прилетел!
Ну-ка целой коммандой мужиков руководить.:bi:
А за приглашение спасибо, может девчонки подумают и поедут! Я так понимаю вы зайцев тропите? Без собак? Тоже интересно. Какие результаты?
 
Последнее редактирование:
Меняю ник с Кости Jeksona на ЕБУН2010 - три года женат.
 
А вообще я бывает с женщинами езжу, потому как мне с ними комфортно.Я за вашу ветку дамочки...

Привет, Сереж)))
Ну то что и ты со мной ездишь, и что Миха тоже- не секрет)) Просто зачем уж так всех дам огульно к кухне приковывать?? А массаж- ты уж дома получай.
А по теме- ведь и впрямь не мешают женщины на охоте, могут помешать разве что тем, кто " из машины не выходим, ружья не достаем"...

--- Добор поста---

ообщение от damaskar


Каф отвыстрела?? так и я его получаю- а если он не такой как у тебя- так может это не я ущербная, а ты сам что-то не догоняешь???



Может лучше в тир?

Нет-нет.. в тире не то- ни природы, ни погды переменчивой, ни живой и непредсказуемой дичи))) Ну как это можно сравнивать- две разные категории))

Насчет кайфа- для сравнения- от того же секса обе стороны кайф получают- но каждая по-своему. Их не сравнить. Однако каждая сторона снова и снова стремится это повторить. Для меня охота- сродни этому.

--- Добор поста---

Патаму шта, мужчина - это результат, а дама -это процесс. Только мужчина может всё бросить, забыть и умчаться на встречу утренней звезде, а дама к сожалению нет-быт, цепочка всяких мелочей, кружка, ложка, рюкзак и проч, а мужчина может и патроны забыть умчаться на охоту...))) ну какой тут рюкзак...))))

Мища.. ну что ты снова - если мне только маякни- и я готова ехать. сам , что ли, не знаешь? Разве что в это время окажусь в другом месте, на другой охоте.А патроны я действительно никогда не забывала. :ai:

--- Добор поста---

ДеФчёнки - поехали за зайкой! ???

Жаль, что далеко- а может ко мне махнете, за зайкой???
 
Сверху Снизу