• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

или с папой оставить, если он сам на тягу не соберется)
Ага, щаззз...папа за гусём собирается весной:ag:
ЗЫ* А вообще готов возглавить отряд диан! Так сказать взять под крыло и всяческую заботу.:rolleyes:


Представьте такую картину, сидите на завалинке, в животе ласково булькает "реми мартин", все прекрасно но нет общения, а тут раскошная дама, одна, с горящими глазами.
А чего представлять то, у меня на одной охоте так и было. Были на ОСТРОВЕ! Ушли группой на охоту, в лагере одного нашего за кострового оставили, приходим, уставшие, голодные и...на тебе, он с двумя прелестными девушками сидит у костра. Как потом оказалось, их с большой земли закинули за грибами и уплыли до вечера...
 
папа за гусём собирается весной
Дело хорошее и нужное!!! Одобряю:ag:


совет потребуется
тогда в открытой теме спросим совет у наших мужчин охотников!!!

у меня на одной охоте так и было.
ой как интересно, не слышала этой истории)))
 
Нельзя отлучиться..... во понаписали.... Помора как с поводка спустили после года привязи!:ag:

туда только женщинам зеленый свет?????


Это ты, Лиза, по горячности и молодости лет такое сказала. Неужто Колпак так задомостроил?:ad:

Но если и правда только женком решили устроить, то название вашей группе будет "Женский Охотничий Питерский Актив".:bv:
 
Неужто Колпак так задомостроил?
ну зачем на там мужики? Нас и тут палками не которые индивидуумы закидывают))). Ну а совета спросить и в открытую сможем!!! А там наши темы будут куда, когда, во сколько. А то тут создашь тему и опять пойдет, полезет: куда вы лезете дамы, сидите дома борщи варите и памперсы меняйте!!!))))
 
Миша, именно потому, что мужской шовиизм не переиграть- мы и создадим свой , чисто женский коллектив, где будем обсуждать то, что нас волнует на охоте)))
Ты же сам мне рассказывал, что некоторых мужчин колотит уже ПЕРЕД выстрелом- отсюда и промахи, и истерики, и угон подранков, когда следует выждать... А тебя хватает на то, чтобы сделать выстрел точный( да-да, я помню!!), и колотить начинает от алреналина уже ПОСЛЕ выстрела, как и женщин))) Удовольствие от процесса и от осознания удачной охоты- вряд ли сильно различается))) Вот эмоции мы можем проявлять по-разному.
 
Biggi55, :)) тогда надо группу сделать проверяемой, только как мужчин проверять - по каким параметрам?......
 
Девчат, я тоже в группу хочу))) Пусть и территориально не в Питере- но вдруг получится???? И к себе пригласить есть куда))

Ой, приглашение получила, сорри))
 
Последнее редактирование:
А я ? А мне приглашение? нет, ну человек только с работы, тут такие страсти. :)
Я тоже хочу в группу.:2:
 
natalysn, все готово)))
 
В точку :) А, что не правда разве? Ну какой нормальный мужик, имеющий семью, работу, положение будет ползать по "специальным" сайтам. Явно интерес есть и ущербность видна с первого взгляда. Что не закон, то перл, что не высказывание - еще чуднее :) Выбрали блин. А он еще от моего округа татупед.
Тоже прощение за OFF
 
Всего не перечитать..., жаль, что мужики сидят в таких темах с целью "бороться" против женщин хоть и на охоте. Я хоть и на пенсии, и то не смогу усмотреть дотянут мужики споры до марта? Кто не сдастся в борьбе мужики? Держитесь)))
 
Поддержу девчат! Правильно,что создали группу.Нефиг туда мужиков пускать.Спокойно всё обсудить сможете,без всяческих упрёков и нападок со стороны мужского полу. Я был неоднократно и на рыбалках ,и на охотах со "слабым" полом. Так вот ,скажу я вам,они многим мужикам фору дадут. В удаче и выносливости особенно!!!

Вот ещё добавлю фотки.( надеюсь Натали и Лизавета не будут против ).

IMG_0323.jpg

i-1531.jpg


Так что, Дианы, так держать!!! Но не забывайте иногда приглашать мужичков на охоты.
 
Sonic, там с fabarm ом
 
Сверху Снизу