• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

Я вот лично на охоте иногда потею и потом воняю, про дам я так даже думать нимагу...)))))
Мыться после охоты не пробовали))))))

Сейчас столько много при способ для личной гигиены. Это у каждого свая физиология, кто то больше, кто то меньше потеет. Чаще всего если человек очень сильно потеет, это говорит что в организме есть нарушения.
 
Pomor,

Даже и спорить не буду с вами, вы нааамного больше меня знаете про детородную функцию...


извиняю, не сомневайтесь
 
Не нужно дешёвых реплик, про туалеты, и единичные случаи неудачных опытов...
А то я расскажу вам как пациенты в клиниках водочные клизмы ставят, чтоб выхлопа изо рта не было, так давай те глядя на это поднимем в новый год резиновые мячики с шампанским, ине не очень нравится говорить с вами на вашем языке и приводить отстойные примеры, к сожалению тоже из жизни людей...))))

--- Добор поста---

Ну началось, парфюм на охоте, маникюр на лабазе, кабана разделывать щипчиками для бровей или лучше сразу стрелять лося с элосдепиляцией...)))))))))))
Я про охоту говорю, а не до и после...))))
 
Все нормально Девчонки, так держать!!! Респект!!!
Я бы хотел, чотбы жена у меня была охотницей, но бывшей!!!

Да и на будущее, я бы вам посоветовал организовать, так скажем маленький турнирчик. Между кем и кем вы поняли!!!

Женская группа- это нормально, а вот если тут цветные начнут организовывать- это уже...........
 
Мужчины смеритесь))) Уже в Госдуме готовят законопроект о призыве женщин в армию, служба не будет для нас обязательной)))).
 
Чусовлянин, все мужчины так сопротивляются, как-будто кто-то хочет ввести всеобщую женскую охотничью повинность... Да вовсе нет - тут будут только те, кому охота интересна (даже, если женщина сама на охоту не ходит), только и всего. А мужчины пытаются доказать, что женщина должна 3"К" (Kinder, Küche, Kirche). Женщина должна быть Счастливой- а больше она никому ничего не должна:cc:
 
Михаил! Вы темой не ошиблись???? Вам явно не сюда!!!!
Это тема про создание женского охотничьего коллектива.
А про педиков, трансвеститов, шарики, презики, медицинские показатели -это куда-то в другую тему!!!

Любой нормальный мужик, встреченную "в костюме Дианы амазонку" разглядывает на предмет завалить ее в мох...
Любой нармальный мужик КОНТРОЛИРУЕТ СИТУАЦИЮ...
 
Чаще всего если человек очень сильно потеет, это говорит что в организме есть нарушения.
или много пьет...
Так с чем там клизмы, то с шампанским ? Тьфу старо как мир)) "Только клизма из портвейна облегчит твои мученья" (с) Че тут обсуждать? Давно придумано и не нами :ag:

--- Добор поста---

Это тема про создание женского охотничьего коллектива.
А про педиков, трансвеститов, шарики, презики, медицинские показатели -это куда-то в другую тему!!!
Вообще то да... Собрались тетки, ничьего мнения не спрашивали...
Хочется про извращения поговорить, ну правда, создайте тему, пообщайтесь :ag:
Из курса психиатрии помню, что кто чаще о всяком таком вещает, у того обычно и проблемки какие-то могут наличествовать.
 
Гвелешапи, Натали, Охотница, Lizaveta, yagyala, все...пора убегать из "женской раздевалки"...
Берегите себя, не перегружайтесь, всю тяжесть переваливайте на мужиков. Вы нам все нужны здоровыми!
 
и транссексуалов пригласить не забудьте...может кто пристрелит на охоте, благое дело то... по неосторожности конечно
Как говориться: У кого, что болит, тот о том и говорит. У нас в Питере есть один борец, на вид настоящий пед....к :)
Не могу понять, что до женщин докапались? Вам, от этого плохо? Или они в конкуренты записались?
Хотят охотиться - ради бога! Кому они мешают и чем? Совесть имейте!
Кто хозяин темы? Потрите всякую написанную фигню!
 
Lizaveta, а меня в группу возьмете? С удовольствие вступлюhttp://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=10950(знать бы как...)
К сожалению близких друзей-охотников нет. Мужа вообще в лес не вытянуть. Опытного напарника нет, а я вот только начала. Да и с мужскими негативом нет желания столкнуться. Так и получается что хожу только весной на тягу в одиночку.
 
Кто хозяин темы? Потрите всякую написанную фигню!
Дама давно не появляется...

Мужики, будьте умней! В лес мы ходим ради отдыха. Представьте такую картину, сидите на завалинке, в животе ласково булькает "реми мартин", все прекрасно но нет общения, а тут раскошная дама, одна, с горящими глазами. Уверен, что 99% мужиков про себя подумают, что жизнь удалась, и будут правы!
 
Vasilich,
При таких условиях и ружье можно не брать..так..пару чехлов..если там вдруг одна дама организовалась...да с горящими глазами))
А вообще если девчонки организуются в клуб - буду рад за них:)
 
Vasilich, мой пост 133 - хозяйка темы в Вологодской за кабаном и Лосем поехала.

--- Добор поста---

Eniffer,все вступайте, приглашение вам прислала.
Этой весной все вместе пойдем))) И отчет создадим!!! Моему младшему как раз уже год будет, и его спокойно можно будет с дедом или с папой оставить, если он сам на тягу не соберется))))
 
Сверху Снизу