• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

Вот, н-р, у меня. Деды, отец с мамой и дядя, двоюродный дед - были охотниками. Мне в этом плане с мужьями не повезло...:ah:, братья и племянники - уже не охотники, а зятья - пока в охотники не собираются... Но - ведь есть еще надежда - на внуков!!
 
Охотница,

Вот спасибо за подборку тем с обсуждениями. А то уже забываться стали.

Лучшая вот эта http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=21337&highlight=женщина+и+охота

--- Добор поста---

Возьмем и создадим женский охотничий клуб (коллектив) в Питере и ни кого не спросим.

Да кто ж не дает то? Взяли и создали.

Для начала хотя бы группу женскую на ПО создайте.
 
Первый результат-предложено создать женскую группу. Весьма неплохая идея. В группе объединить ВСЕХ женщин, занимающихся охотой. И тех, кто уже готов этим заняться. О клубе- можно говорить позже, когда будет просматриваться клооектив.
 
womenhunt?
 
Для начала хотя бы группу женскую на ПО создайте.
, что то как то из головы вылетело, что можно создать. Спасибо за совет,вот сейчас этим и займусь! Только вот разберусь как это сделать))))

--- Добор поста---

а что можно и так назвать, все согласны девчонки?

Все создаю группу!!! Ждите приглашения девчонки!!!
 
Кстати о загранице :ag: Стереотипы это все, наши российско-совковые, что у них там все слишком.. ну, скажем, запущено.
Есть где-то и чему поучиться и перенять.

А кстати - пишу потому, что я сегодня проснулась знаменитой :agg:благодаря одной бывшей сослуживице, кстати тоже женщина-руководитель, которая по своим каналам, некоторые мои фотопохождения карельские сдала в одно Албанское охотничье интернет-издание.
А что, пусть знают наших :ad: С утра сижу смеюсь. Вот уж не думала, что стану одним из героев настоящей албанской прессы.:ag:
Вот если кому интересно https://www.facebook.com/Ekogjuetia.03

--- Добор поста---

а что можно и так назвать, все согласны девчонки?
Да да! Ждемс!
 
Ну уж прямо на охоту???))) а мужикам куда ж податься для расширения кругозора и имансипации?? правда ботокс через одного ставят, из-за этого и дамы пытаются мужских примочек хапнуть.)))
 
ботокс через одного ставят
Как? Уже?

Извините за оф... Заходя в общественный туалет, обратил внимание на аппарат с презервативами в котором продавались на ряду с вышеупомянутой вещью вибрационные кольца которые заставили меня впасть в ступор.... Неужели молодое поколение без них уже не может если они в массовой продаже? Или в свои 36 я стал старым и "недалеким"?
 
А на самом деле дамам эта охота и не нужна в нормальном её понимании, так как по другому дамы устроены...
Мужчины более эмоциональны и увидеть зверушку да ещё её и подобывать сродни оргазму, а дамы ситуационнодезориентированы, у них приход на 7-8 часов позже чем у мужчин и радости от событий на охоте у дамы не более, чем от прогулки по лесу... по этой же причине нет дам лётчиков-истребителей и полководцев, ну представьте лётчика с охранным торможением(задержкой) на восемь часов, ни какого бензина не хватит в аэроплане...)))) вообще-это связано с детородной функцией, чтоб дама не испытывала стрессов, а занималась ребёнком, а у мужчин всё мгновенно, потому и инфаркты через раз, так как они мгновенно оценивают реальную действительность и весь ужас происходящего...
Придумано не мной, а научный факт, любой спор с этим может быть воспринят, как не компетентность в вопросах психологии и медицины...))))

--- Добор поста---

Ну глядя на первые лица гос-ва..., а совсем молодёжи это не обязательно...)))
 

Pomor
,
дамы ситуационнодезориентированы, у них приход на 7-8 часов позже чем у мужчин и радости от событий на охоте у дамы не более, чем от прогулки по лесу... по этой же причине нет дам лётчиков-истребителей и полководцев, ну представьте лётчика с охранным торможением(задержкой) на восемь часов, ни какого бензина не хватит в аэроплане...)))) вообще-это связано с детородной функцией, чтоб дама не испытывала стрессов, а занималась ребёнком, а у мужчин всё мгновенно
:agg:
Чаво?

ПС: у женщин мнгновенная реакция, просто им труднее принимать решения, связанные со стратегическими задачами, ИМХО.
 
И без вас мы с руками, но соглашусь с вами лучше...)))))))))))))))))))
А исключения из правил всегда имеют место быть, взять хотя бы педиков, тоже роль дам многие исполняют, но этож больные люди...)))))))))))))
 
Да ни чаво дорогая, а это связано с детородной функцией, информация не всегда бывает положительной, а иногда очень даже отрицательной (типа ядерного взрыва) и тогда мужички, понимая весь ужас происходящего, садятся и закуривают, а дама нет, она бежит прижимая к груди младенца, даже если у неё спина горит и иногда ценой собственной жизни спасает потомство-и род человеческий продолжается, да и в реале у любой успешной дамы золотое правило: Утро вечера мудренее. - это и говорит о тех восьми часах в течение которых дама возьмёт нужные поправки и примет правильное решение...))) Решение будет гораздо изощрённее, чем у мужчины, но к сожалению через 8 часов. Извините но вопрос "чаво?" не предполагает столь развёрнытых ответов... МОЖЕТ ВЫ И ВПРАВДУ ОХОТНИК???))))
 
Посоветуйте ружье
а что советовать то, поехал с девушкой в магазин и выбрали, какое ей удобно и как говорится прикладистое, то и брать нужно. Мне с ТОЗ-ом удобно, плюс я еще и левша.
 
Мужиков все хотят нормальных; c машиной, квартирой, дачей, а мужикам так исключительные...))))
Я вот лично на охоте иногда потею и потом воняю, про дам я так даже думать нимагу...)))))
 
И тут пришел Миша Помор и все обг...л:ag: Как в том туалете.
Вообще-то на тему истории и роль женщин в авиации, здесь и вообще везде неуместно делать какие-то замечания, хотя бы из дани уважения к участницам ВОВ.

 
Сверху Снизу