• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

Предлагаю, что бы модератор почистил тему, убрал все лишнее!!!

--- Добор поста---

Хотя отчёт Жанны всё же увидеть хочется.
ее что то давно не было, не приехала еще что ли.
 
Миша, у нас в стране один альфа-самец --- Путин оид. А остальные или мужчины или альфа-щенки.:ag:

--- Добор поста---

Ни когда не слышал, чтобы нормальные барышни себя самками обзывали.
 
)))а вы не бойтесь!
 
Огласите возраст участниц! Могу поучаствовать в роли доминантного альфа-самца)))
Не можешь.
Стань им сначала. Да хотя бы просто Мужчиной стань... ))))))))

Мальчик, свой мачизм лучше демонстрировать на Мамбе. А здесь большинство людей давно знакомы лично. И с женщинами-охотницами тоже знакомы лично. Поэтому приравнивание здешних женщин к самкам-тёлкам абсолютное большинство наших мужчин восприняли, как личное оскорбление.

Специфика охотничьих и рыболовных форумов в том, что дамы... эээ... определённого поведения здесь не задерживаются. Если кто и появится случайно - уходят через несколько дней.
Здесь живут Мужчины и Женщины. Охотники и Охотницы.
 
Alexkerry, А я тут недалеко совсем в Онеге охочусь!!
Рада что землячки встречаються!!
У меня муж разделяет мои увлечения (вернее я и мои братья его на охоту и рыбалку подсадили)
Напугала как-то мужиков по весне около полуночи в избушку пришла (ночи у нас весной светлые),
и говорю напоите чайком пожалуйста, да и дальше потопаю...
минуту они молчали, но потом опомнились...
 
Последнее редактирование:
)))а вы не бойтесь!
А кого боятся то?
повстречался один такой и вот самец доминантный однакож
И вышла я к нему один на один!
А бравый был и шустрый
результат!
Осень одного го&#1.jpgОсень одного го&#1.jpg
 
Знай наших!

Сережка Ольховая написал(а):
Да хотя бы просто Мужчиной стань... ))))))))

Мальчик
...
Браво, Галина!
Людушка_Онега написал(а):
А кого бояться-то?
Видимо, мальчика-РС-зайчика?:ag:
Пули б пожалела... пусть растёт, мальчонка-зайчонка...мозгами!
 
Не можешь.
Стань им сначала. Да хотя бы просто Мужчиной стань... ))))))))

Мальчик, свой мачизм лучше демонстрировать на Мамбе. А здесь большинство людей давно знакомы лично. И с женщинами-охотницами тоже знакомы лично. Поэтому приравнивание здешних женщин к самкам-тёлкам абсолютное большинство наших мужчин восприняли, как личное оскорбление.

Специфика охотничьих и рыболовных форумов в том, что дамы... эээ... определённого поведения здесь не задерживаются. Если кто и появится случайно - уходят через несколько дней.
Здесь живут Мужчины и Женщины. Охотники и Охотницы.
Женщина, не нужно быть такой злой. Я всего лишь хотел пошутить, но не как не обидеть всех. Вышло неудачно, согласен. Я извиняюсь лично перед вами, что лишний раз указал вам на ваш возраст. С юмором нужно относиться ко всему, а не с вашей предпенсионной злобой.

Женщины, эще раз прошу прощения. Я всего лишь хотел пошутить, а в итоге нахамил. Признаю, косяк мой. Простите!)
 
Во девчата то - жгутЬ! :ag: Вы, на охоту здесь собираетесь, али где? :ap: Я смотрю, вы тут по взрослому, на "Мишку" собрались! Весь лучший цвет, нашего форума принимает участие. :ad:
Мишка - беги! :dp:
 
Деффчонки, примете?
До основного состава далековато (географически),
но если кто в мои края соберется - на легашачью охоту приглашу с удовольствием:ah:
 
Ну вот... А я было засомневалась, не слишком ли я на парнишку...............
.
.
.
Анна, а как же! Непременно!
 
Предлагаю, что бы модератор почистил тему, убрал все лишнее!!!
Осталось понять, что тут лишнее :ag: Женский "вертеп" :) и самцы на запах подтянулись :ag: Проще новую тему открыть, а эту оставить как токовище :ag:
 
А эту - почистить и оставить.
Чистить тему из 275 постов? Марина! Вы представляете себе это? Я - нет. Проще закрыть. Но зачем закрывать, когда ток уже сформировался. Иначе он переедет на другую поляну. Пусть уж на известном месте токуют.
 
Виктор не надо ничего чистить...Оставьте все как есть!!Ничего страшного я тут не вижу!!!!Михаил извинился...этого вполне достаточно!!!!

--- Добор поста---

Михаил...извинения приняты!!!!:ah:
 
Девушкам пора в разделе "Вопросы, замечания и предложения" открыть тему-обсуждение об учреждении женского раздела на сайте. Свои правила, свои модераторы, свои лидеры...
Во Романтику будет приятно :))))) Он все любит, связанное с женщинами! Должен согласиться и все устроить! :)))
 
Сверху Снизу