• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовный Фестиваль - 2013 (август)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
я беру барана, казан, самовар, пилу
А я уже загрузил большое (специальное )ведро для ухи и большую поварёшку, останется только рыбы наловить.
А я уже три недели ничего не ем, что-бы всё это жрать, жрать и, жрать!!!:8:
 
Убегаем с wik108, встречаемся на поляне!
всем удачи)))
 
Ну вы чего там? Не вернулись ишо? Где отчет?
 
alexsipa,
Они в себя приходят после бурно проведенных выходных. :ck: Главное,что погода не подкачала.
 
Нувы чего там? Не вернулись ишо? Где отчет?
Алеха.. все прошло на ура.. было не много гостей конечно.. но соревнования состоялись!
речевкой фестивального дня стала: "нас мало, но мы в тельняшках", а слоган нашего мероприятия как всегда был - "мы вместе!"


Они в себя приходят после бурно проведенных выходных
Алкоголь на коллективных мероприятиях и соревнованиях как всегда не приемлем!
ну а вечером в русской бане.. за положняк - холодненького пивка в кругу одноклубников)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxl
xxl,
Заметте,про алкоголь я вообще не писал.Каждый по своему "отрывается"!
Искренне радуюсь за вас, что прошло все хорошо!
 
Все было отлично! Спасибо организаторам.
Думаю, что все получили удовольствие и от природы и от рыбалки и от поварского искусства одноклубников и от дружеской, душевной атмосферы в которой прошли все выходные.
С рыбалкой было не очень, но без улова ни кто не остался, рекордной была щука на 2+ кг.
Выкладываю некоторые фото. Что-то видео у меня нифига не полается сделать :(

DSCF1654.jpg
DSCF1655.jpg
DSCF1656.jpg

DSCF1661.jpg
DSCF1657.jpg
DSCF1666.jpg

DSCF1673.jpg
DSCF1674.jpg
DSCF1672.jpg

DSCF1675.jpg
DSCF1677.jpg
DSCF1679.jpg

DSCF1680.jpg
DSCF1681.jpg
DSCF1688.jpg

DSCF1687.jpg
DSCF1689.jpg
DSCF1690.jpg

DSCF1685.jpg
DSCF1686.jpg
 
Было очень здорово, отдохнули хорошо, всем большое спасибо . Лёха, давай видео.

--- Добор поста---

С рыбалкой было не очень
Миша, ты не прав, с рыбалкой было очень хорошо. На соревнованиях всегда мало ловят, за то потом спокойно ребята натаскали и щук и окуней.
 
обязательно вы ложем отчет с фото и видео фиксацией!
ну а пока:

И так: прошел еще один праздник Питерского Охотника и КВО4 в рамках «Рыбного Фестиваля 2013».
Победителями стали :
  1. БЕлан Денис
  2. Сушков Александр
  3. Гаврилов Юрий
А также с лодки была поймана Щука весом 2,170 кг на спиннинг в не регламентированного времени,
нашим участником Осиповым Андреем, позже на полтора часа после «финиша» так как по регламенту
соревнования проводились строго с 10-00 до 14-00. Коллегиально посовещавшись со всеми участниками
данного соревнования, было принято решение главный приз вручить именно ему Осипову Андрею – за самый большой трофей (хоть и вне зачета)!
Не могу не заметить, что первый предложил это вручение наш победитель Белан Денис, за что и сорвал аплодисменты и «приз дружеских симпатий!

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Хочется ещё сказать большое спасибо Вечерскому Андрею и его жене за приготовленную уху из того, что поймали. А поймали: щуку,судака, окуней, краснопёрку,плотву, подлещиков, уклейку.
 
Всем спасибо за хорошую компанию и чудесный отдых.

Пы.Сы. Лёха, ещё раз напишешь мою фамилию через И -я тебя покусаю (т.к. к пИд..-ру бИлану я никакого отношения не имею :8:)
 
Прикольная маскировка....и калибр подходящий!!!:ag:
 
И ещё немного фоток:IMG_3661.jpgIMG_3687.jpgIMG_3689.jpgIMG_3691.jpgIMG_3693.jpgIMG_3694.jpgIMG_3697.jpgIMG_3700.jpgIMG_3708.jpgIMG_3711.jpgIMG_3686.jpgIMG_3682.jpgIMG_3680.jpgIMG_3664.jpgIMG_3666.jpgIMG_3667.jpgIMG_3668.jpgIMG_3663.jpgIMG_3660.jpgIMG_3669.jpgIMG_3672.jpgIMG_3674.jpgIMG_3717.jpg
 
  • Like
Реакции: xxl
Молодцы! Жаль, что не смог участвовать.
Переживал за погоду, но к обеду пятницы, понял, что все у вас будет отлично!
Поздравляю всех победителей, да и всех участников.
 
Поздравляю победителей!!! Молодцы!!! Жаль, что работа опять помешала поехать... Рада за всех, да и с погодой повезло!!!
 
  • Like
Реакции: xxl
Сверху Снизу