• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Специализированные насадки для оружия ( дульные тормоз и т.д.)

Возвращаюсь к теме, которую озвучивал ранее, а именно к украинским глушакам по бросовым ценам. Цена в итоге чуть подросла, но не значительно 250$, собираюсь прикупить на пробу, для фотосессии и брутальностиJ вот читайте http://forum.guns.ru/forummessage/204/1290269.html
Сразу предупреждаю, высылать в Россию не хотят, так что ищите свои способы вывоза, а так шлют по Украине в любой уголок.
 
так что ищите свои способы вывоза,
У меня жена хохлуха,гоняет на родину раз в два месяца.Подпишу на ввоз в лёгкую.Может её "примут" на границе на пару лет?:rotfl: Так что принимаю заказы,но доставку не гарантирую
 
  • Like
Реакции: Ded
Можно и гораздо проще и в разы дешевле глушитель сварганить. Надо будет в ближайшие дни изладить да проверить на практике одну простую идею, заодно и сфотать...
 
Так что принимаю заказы,но доставку не гарантирую
Может её "примут" на границе на пару лет?

не у меня есть вариант по надежней:)

Можно и гораздо проще сварганить
вот так просто на 30 калибр, взяли и сварганили, ну тогда ждемс отчета.
 
Подожду пробной партии,если канал будет надёжным-то я первый клиент ;)
 
ну если наберется еще 8 человек (я два беру), то можно дешевле купить, за такое количество обещана скидка, готов ради этого, притащить через свой канал, все десять, бесплатно.
 
а под какую они резьбу там?
 
Так понял,что с цанговым зажимом тоже делают?
 
Может я что то пропустил, но в той теме, которую я указал нет упоминания цанг, как и нет цен на них. С цангами делают другие Украинские мастера (Н- мастер и Николас), но у них стоимость цанги 100уе кажется и ПБСы по другим ценам, что то около 400уе.
 
которую я указал нет упоминания цанг,

Андрей, похоже пропустил! Именно в указанной тобой теме и говориться о цанговом соединении помимо резбового, даже о разности в цене и т.д.!:ad:
 
Блин еще раз перечитал, нет на «снежатели звука» цанг.... цанговое крепление есть на ДТК.
Вы сами не путаете? Там в одной теме продают и ДТК и ПБС.
 
цанговое крепление есть на ДТК.

Так о ДТК и веду речь! Я думал Алексей (маклак) это имел в виду! Может я и ошибся, прошу прощения!
 
С цанговыми креплениями невозможно сделать модератор звука ( так обозвем глушитель) с малыми допусками, что обеспечивает его эфективность
Вы можете воззразить, что есть конструкции позволяющие это сделать, например инжекционного типа, да , есть, но не про нашу честь..Их в УА не делают, не те технологии и конструктора..:)
ИМХО: - надо все, что цепляется на конец ствола, делать на резьбе , а лучше если еще и интегрированного типа..

В Литве запретили модераторы звука.. Две компании поссорились,( деньги не поделили ИМХО) и результат - запретить.. ВВозились из Финляндии...
 
Ох и доиграетесь вы.А я в деревне бабахаю и ничего:ag:.
 
Сверху Снизу