• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Специализированные насадки для оружия ( дульные тормоз и т.д.)

подскажите советом-где купить-кто подарит,поменяет итд,может чертеж переходника для насадок на Вепрь12 205-01.с несъемным пламегасом.СПБ и все остальные города)
 
Вот может кому полезно будет для теоретических познаний (а может и проскакивало уже), делает на Украине, изделия запатентованы http://nikols.at.ua/publ
Чисто теоретически шлет куда угодно:)
По вопросу крепления и резьбы, хвалят его цанги из титана, крепится без резьбы на любой ствол.
 
  • Like
Реакции: Osma
Чисто теоретически шлет куда угодно
УМС Nikols не запрещены к гражданскому обороту на территории Украины. УМС Nikols не относится к категории огнестрельного оружия, а так же не входит в состав частей и механизмов оружия.

а в РФ с этим как?
 
а в РФ с этим как
на сколько я знаю владеть такой "штукой" можно, а вот пользоваться запрещено
 
елает на Украине, изделия запатентованы Каталог статей - Глушители звука выстрела
Чисто теоретически шлет куда угодно

Андрей! Так кто делает то на Украине? По ссылке там какие то статьи про снижение шума,да ещё и Аваст наличие вируса показал.
 
Вируса, нет там, по ссылке походите по меню, там вся информация есть и контакты как списаться с ним, отвечает оперативно, скажет, что и какие замеры снять, что бы он мог изготовить именно для вашего ствола, вот ссылка http://nikols.at.ua/index/produkcija/0-6 на этот сайт, но сразу на продукцию. Ценник на больше калибры кажись, что то около 500 баксов, на 22lr 100 цанга, 200 устройство.
вот ссылка на контакты http://nikols.at.ua/index/kontakty/0-9
 
Интереесные штучки! Положу в копилку,после весенней займусь поплотнее.А с вирусом фигня какая то.Сам сайт открылся нормально,а когда перешел по ссылке контакта,антивирусник выдал сообщение,что вредоносный адрес блокирован и т.д.Потом пошло сообщение,что вы пытались зайти на адрес и дальше всякая фигня.Вчера такая же хрень была.

--- Добор поста---

Во, блин! Опять лезет.Вредоносный адрес блокирован.Соединение закрыто удалённым сервером. А жаль!.Там на фотках хорошо видно,что мужик не на коленке в гараже свои девайсы делает.
 
Так кто делает то на Украине?

Знаком с изделиями украинского мастера н мастер, звать Александр.
Человек достаточно известный своими саунд-модераторами на Украине.
Если нужно, могу дать контактный телефон.
 
Мерси за помощь,но я уже созвонился с Ганзовцем Котярой.Тоже известный товарищ.Буду заказывать у него.
 
> Котярой.Тоже известный товарищ.Буду заказывать у него.
а каковы материальные рамки, поделитесь?
 
созвонился с Ганзовцем Котярой.Тоже известный товарищ.Буду заказывать у него.

так вы будете заказывать ДТК?

насколько я знаю Александр модераторы не делает, по крайней мере раньше не делал.
 
подниму темку, тут пока искал себе ДТК, переписывался со всякими мастерами, за разговорами и обсуждениями изделия, общались немного и про всякие модераторы. Ну так вот, написал мне один из Украинских мастеров, вчера, что собирается в декабре "взорвать" Украинский рынок, супер предложением:), а именно модерами которые глушат лучше чем финские ася ультра (модель умолчал) и Т8 скаут на 12дб, написал что достиг снижение звука до 70 дб и самое главное стоимость обещает около 200 баксов, если не дэза и всё так хорошо, как намалевали, возьму себе один. Обещаю, на территории России, пользоваться не буду:)
 
стоимость обещает около 200 баксов
мне такие заявления напоминают эпопею с кавитатором, который путём структурирования молекул бензина добивался 30% экономии топлива
 
За даром всегда за амбаром(с)
я не из тех, кто верит на слово и в целом очень дотошно подхожу к покупке всего, у этого мастера очень хорошая репутация на Украине, по производству ДТК и конечно же я захочу гарантий, предварительных сравнительных демонстраций на видео и т.п.. Надежда умирает последней:)
 
написал что достиг снижение звука до 70 дб и самое главное стоимость обещает около 200 баксов,
Написал чел. без обмана, т.е. в традициях современной рекламы:

Ведь он не написал , что снижает ""не менее " 70 дб! Написано ""ДО 70 Дб! А это и 10 дб , и 20 дб и 69 Дб - все да СЕМИДЕСЯТИ ( ДО 70 дБ)..
Все знают, а кто не запомнил ЗАПОМНИТЕ: - при полете на сверхзвуке любое тело создает скачек уплотнения воздуха, в результате чего создается баллистическая ударная волна подобная раскатам грома , звуку выстрела , взрыва и т.п. ВСЕГДА!!:cg:
Избавиться от этого звука можно только снизив скорость полета пули ниже 340 - 320 М/сек.
В общую энергию потраченную на звук выстрела сам полет пули вносит примерно 25%, еще около 12% вносят пороховые газы истекающие с канала ствола перед пулей, за счет прорыва вдоль тела пули и ОСТАЛЬНОЕ газы истекающие из канала ствола после вылета пули.. Скорость истечения этих газов , как правило в несколько раз выше скорости пули на выходе из канала ствола.

Лучшие глушители, устанавливаемые на штатных винтовках, т.е. не монстры размером с глушак вашего АВТО, не достигли и половины уровня глушения 70 Дб. ( обычно около 25 -30 дб -лучшие!)

Но украинский автор" глушака" никого не обманывает! Ведь он не сказал, что подавляет шум выстрела на -70 ДБ, даже не сказал что на -69ДБ ИЛИ 45 дБ! дАЖЕ ЕСЛИ НА - 10дБ ТО СКАЗАЛ ПРАВДУ - Т.К. ХОД ЕГО ДЛЯ ПРОСТАКОВ!:ag:
 
За эти деньги в Финляндии глушители достойные на все три калибра:17,22,22вмр,нах Китай?
Ну как бы не все в Финку мотаются и тем более надо в Финке знать где купить. Кстати, достойные - это как? Описать можешь? Длина, вес, диаметр, количество воронок, материал корпуса и потрохов?
 
Сверху Снизу