• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Специализированные насадки для оружия ( дульные тормоз и т.д.)

Вот интересно, а сможет ли кто-нить ,качественно!!! нарезать резьбу на моей тикке под ДТК. В Финляндии видел для неё штатный ,но под резьбу.Продавец в магазине сказал что у них нарезка резьбы у мастера это дело пулучаса и 50 евр.
 
>Для инфы ради :

Напоминает переделанный маслянный фильтр от авто, скорее всего набит металической стружкой - по технологии как катализаторы в авто-глушителях чинят.

>Вот интересно, а сможет ли кто-нить ,качественно нарезать резьбу на моей тикке под ДТК.

я бы не парился, и заказал насадку с хомутом, и ствол не испортиш, и следв небудет, и переставить на другой не составит проблем.
 
Это и есть не переделанный маслянный фильтр и первым выстрелом бъется отверстие и автоматом центруется.
 
Вот интересно, а сможет ли кто-нить ,качественно!!! нарезать резьбу на моей тикке под ДТК. В Финляндии видел для неё штатный ,но под резьбу.Продавец в магазине сказал что у них нарезка резьбы у мастера это дело пулучаса и 50 евр.

Орсис, спецсвязь или самотопом. 6тыр.
 
а не будет ли снижена точность выстрела.......в боевом оружии снабженном ПББС паспортная прицельная дальность значительно ниже.....
 
Не помню где, а может и приснилось, но кажется на Ганзе было подобное. На гладком все плохо, и даже субсоник и суперсубсоник очень громкий.
 
Вот интересно, а сможет ли кто-нить ,качественно!!! нарезать резьбу на моей тикке под ДТК. В Финляндии видел для неё штатный ,но под резьбу.Продавец в магазине сказал что у них нарезка резьбы у мастера это дело пулучаса и 50 евр
Главное направление на ремонт не забыть взять в ЛРО.


Для информации.
Sound moderators test / review. BR T8 reflex suppressor and A-Tec...
Br suppressor - YouTube

БР`ками пол Финки завалено.
А у нас нельзя, увы.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех! :)

можно я здесь почитаю новенького про ДТК и "Модераторы"? Уж больно интересные мысли тут появляются! :)
 
zzzzzzzzzz.jpg

Это оно?
 

это модераторы с так называемыми "флешхайдерами"(flashhider) или suppressor adapter, то есть по русски с переходниками, которые выполняют роль ДТК или пламегасителей. Правда не понятно, что это за производитель?!
 
Последнее редактирование:
А это, что китайцы продают? :
Вот и интересуюсь, что это за хрень? Для пламягасителя как то мощно... Для саундмодератора как то дешево и крепеж через жопу... Не понял. Описание на английском отвратительное.
 
Скорее всего это макет для ММГ,по другому цену на эту трубу не объяснить

--- Добор поста---

Да,конечно,сразу не разгледел в левом углу:пружина и поролоновые прокладки
 
Сверху Снизу