• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"ПОКАТУШКИ - 2013" - отчет!

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
IMG_2137.jpgIMG_1912.jpgIMG_1914.jpgIMG_1921.jpgIMG_1930.jpgIMG_1966.jpgIMG_1971.jpgIMG_1992.jpgIMG_2031.jpgIMG_2064.jpgIMG_2079.jpgIMG_2083.jpgIMG_2093.jpgIMG_2100.jpgIMG_2129.jpgIMG_2131.jpg
 

Вложения

  • IMG_2064.jpg
    IMG_2064.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 153
Кину и я свои пять копеек...
В пятницу днем База Манола встретила нас радостной тишиной ( "смеркалось" :) )
По прибытию всех помощников, спасибо им еще раз, выдвинулись "топтать" трассу...
Мишаня (Романтик) хоть и долго регулировал цепи, но, потом в лесу доказал всем, что делал это не зря!
У моего телефона давно не было такой популярности, как в день заезда, -всем кто заезжал, - координировал, отвечал, подсказывал прямо с трассы)))
Наша команда подготовки даже слегка опоздала на ужин...
Вечер пятницы прошел......... Нет, не так! В пятницу утром так долго строились (а, кое кто, еще и откапывался около домиков :) ), что про вечер пятницы можно не рассказывать.:)
Относительно гонок, -скажу так, главное, что не учли, это разницу температуры! Нет,... не напитков... :ag: Воздуха...!!!
Качество снега на трассе менялось на глазах. Если с утра, первые экипажи шли по сухому снегу, то, со временем, снег становился все более мягким и липким, соответственно проходимость (сцепление) менялась... На обратном пути от финиша к старту, откапывались даже те, кто утром "без сучка и задоринки"...
Друзья, я не знаю кто как видит мероприятие, НО! Посмотрите, как в нем активно участвуют ребятишки!!! Детвора везде и всюду помогает!!! Им до всего есть дело и они все могут и умеют!!! Да и отдыхают гораздо более здоровым образом. :)
Не это ли самый лучший способ воспитания и поднятия самооценки!!! Всем младшим помощникам большое спасибо за участие (в том числе и в прокладке трассы)!!!

Про услуги базы можно не говорить( не дай бог, перехвалим :) ) - Витя, как всегда, на уровне! Размещение, питание, прогрев домиков.... Спасибо!

Дабы быть до конца объективным, скажу, - многое не успели, кое что не учли и решали по месту и времени(спасибо друзьям). Есть много выводов и предложений на будущее. В подготовке нас было, хоть и не много, но, мероприятие памяти Леньки мы провели...


DSC_1205.jpgDSC_1209.jpgDSC_1210.jpgDSC_1211.jpgDSC_1273.jpgDSC_1276.jpgDSC_1281.jpgDSC_1285.jpgDSC_1286.jpgDSC_1290.jpgDSC_1297.jpgDSC_1302.jpgDSC_1303.jpgDSC_1310.jpgDSC_1312.jpgDSC_1314.jpgDSC_1317.jpgDSC_1321.jpgDSC_1326.jpgDSC_1328.jpgDSC_1332.jpgDSC_1333.jpgDSC_1341.jpgDSC_1342.jpgDSC_1343.jpgDSC_1344.jpgDSC_1350.jpgDSC_1355.jpgDSC_1366.jpgDSC_1369.jpgDSC_1376.jpgDSC_1384.jpgDSC_1388.jpgDSC_1396.jpgDSC_1400.jpgDSC_1407.jpgDSC_1410.jpgDSC_1412.jpgDSC_1442.jpgDSC_1444.jpgDSC_1446.jpgDSC_1447.jpgDSC_1449.jpg

Друзья, на авторство фотографий не претендую. Все фото сделаны моей хорошей знакомой, не побоявшейся приехать в незнакомую компанию на важное мероприятие, поддержать прокладчиков трассы, помочь с отчетом для спонсоров и просто отдохнуть в компании Питерского Охотника! Прошу любить и жаловать новичка в клубе, - Ольга, ник " ПЛЮС 1"! Все "спасибо" за фото -ей!
 
Последнее редактирование:
 
Очень было здорово!!! Спасибо огромное Виктору Могучему за прием, обустройство, заботу, за такой классный отдых. Джонни за организацию соревнований. Гошка, ты со своим агрегатом - вообще супер! Такое удовольствие - по заливу,такой простор, скорость, ветер, столько народу собрал. Кто в корыте, кто на ватрушках, все счастливые, довольные, смеются....Навестили наших рыбаков - рыбакам респект!!! Мы к сожалению не фотографировали, так что с нетерпением ждем новых фотографий и видео.
Алексею xxl отдельное спасибо за то, что все это снимал.
 
Всем огромное спасибо за компанию и организацию! Друзья, мы многое упустили находясь весь день на льду, но я пообещал тёще рыбки :)
 
Ребята, спасибо!!!! Была на таком удивительном мероприятии первый раз и получила колоссальное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
IMG_3142.jpgIMG_3143.jpgIMG_3146.jpgIMG_3154.jpgIMG_3159.jpg

Ну и мы чуть чуть добавим. Наш экипаж в полном составе принял участие в этом событии.
Наши первые клубные покатушки. И покатались, и покопали, и лес повалили, и дров порубили. Только вот в силу обстоятельств пришлось вне зачета прокатиться, но дастер показал себя настоящим проходимцем. Финальный кусочек трассы. Пришлось останавливаться несколько раз и отпускать ОРАНЖЕВЫЙ УАЗИК вперед, чтоб не упереться ему в бампер.:cc:

!
 
Ребят, а кто хозяин "европы"?
Щена курц, загоняла Тора.
 
Gonish,спасибо, Гоша.
 
Спасибо, за возможность принять участие в моих первых "Покатушках"!
Для меня это был бесценный опыт. Всему коллективу выражаю огромное уважение!
Познакомился со многими интересными людьми, рад был пообщаться с теми, кого уже знал.
Очень многих хочется поблагодарить отдельно. За радушный прием, за то что вытаскивали меня из снежного плена, за прекрасные ночные пения, за хорошее настроение.. СПАСИБО!
 
Огромное спасибо всем участникам!
Все прошло просто великолепно!
 
Катание на ватрушке за мотособой - мегаатракцион!! :)) За рулем не так прикольно)
 
Да мегаатракцион классно покатались чем Гоша ты думал?:(
 
чем Гоша ты думал?

А что не так-то ? Все катающиеся довольны были! А то что обрешетка волокуш сломалась там, где это было легко поправимо и не было никаких последствий, я даже рад, ведь этот слабый узел мог сломаться по весне, где-нибудь в болоте километрах в 10 от машины...
 
Сверху Снизу