• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"ПОКАТУШКИ - 2013" - отчет!

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Все было замечательно, кроме наличия отсутствия этой мерзкой корюшки :( :)
Все огромное спасибо за компанию, за посиделки в бане. Гонишу отдельный респект! :)
 
Наличие отсутствия-это как раз присутствие? Однако, я вижу, что после водки Вы пили портвейн...
 
Не, присутствие - это наличие присутствия :) Портвейн не пью, да и с водкой был осторожен.
 
Да, наличия отсутствия путанул. Заблудил в двух словах. Как вижу-да просто фраза из классика, типа шутка юмора.
 
Вить, да не в этом дело. В прошлом году на Покатушках было наличие присутствия :). Девушки пожарили нормальный улов. Обидно, хотелось угостить форумчан именно на Покатушках. Теперь придется ловить в поте лица и приносить к китайцам маринованную.

--- Добор поста---

Как вижу-да просто фраза из классика, типа шутка юмора.

Ага.:) Ничего, все нормально. Но с портвейном ко мне лучше не подходить - прокляну. Лет 40 не потребляю :)
 
В субботу просидели с 9.00 до почти темноты. В воскресенье, пока все дрыхли после бани, на льду с Эдом были с рассветом. Ну, не жрала она, не жрала...
 
прошлом году на Покатушках было наличие присутствия
Сидел я в прошлом у бочки в Маноле. Кажется, не многим лучше было. Да там она и мелкая , теперь на Пляжной рыбачу, поближе к сетям. Но в эти выхи тоже полный ноль.
 
Ну, не жрала она, не жрала...

Не жрала, но всеми правдами и неправдами, свои 3 кг я в субботу вымучал, километрах в 10-и от стакана.Вечером выходил на берег в Маноле, даже подходил здоровался с людьми, знал бы, что вы совсем без рыбы, отдал бы угостить:)
 
В.А.Ш.,я ж говорил, идите на тот берег, здесь рыбы нет. Проверено.
 
свои 3 кг я в субботу вымучал, километрах в 10-и от стакана.
Звонили ребятам, ловившим у Кирхи. Там отловились и в субботу, и воскресенье очень не плохо. Надо было нам с Эдом в субботу там тормознуть, все равно ведь на базе появились только к ужину. Вот только договорились с ребятами на льду в Маноле встретиться. Гонишь меня даже на банку свозил. Там тоже хреновато, хотя кто-то и полавливал. Ладно, учтем.
теперь на Пляжной рыбачу,
Там хорошие места.
 
Огромное спасибо Вите Могучему за такую прекрасную базу! Всему персоналу базы "Манола" спасибо за отличную работу, которая позволила великолепно отдохнуть. Все было просто супер!!!!
 
Похоже Вы
Цитата Сообщение от Виктор СПб Посмотреть сообщение
после водки Вы пили портвейн...
-ну да, ну да... Профессиональный праздник, как-никак, я подошел ответственно... или безответственно...
 
Виктор СПб, Витя, все обошлось и слава Богу!:ad:
 
Приятно видеть знакомые лица! И Манолу - я жил в этих домиках, когда строили Приморский терминал.... Малатцы!!!! Жаль, что не учавствовал - но была уважительная причина: у нас был Юбилей! НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ. Ждемс, когда Городничий выложит отчет....
 
Да Андрюха хорошо видать отдохнул!:ai: Теперь понятно почему не участвовал!

А что не стреляли?:(
 
Сверху Снизу