• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весеннюю охоту в Ленобласти отменили!

Закроют везде,но для мониторинга в личных целях :be: можно сбегать,я наверное помониторю пару раз животный мир. :ab:Законы и создают для того что бы их..........
 
Что вы все хотите! Вся настоящая политика - "...кабы чего не случилось...", "...лучше перебздеть, чем недобздеть...". Все наши чинуши уже утратили ССС. Совести у них отродясь не бывало, Стыд им глаза не выест, а Страх - что им придется отвечать - так рука руку моет, Медведь Грызли на все насрал с невозмутимой физианомией, а Вовану уже все равно, место теплое себе на газопроводе через балтику готовит, как раз пустить досрочно во время перевыборов.
А интересно, как законодательство, позволяет ли такой ТАКОЕ ПОПИРАНИЕ ПРАВ?
 
Ну, слов нет, все уже сказано.

Послушать Ивашку, так сайт можно переименовывать во что-то типа
www. photohunt.ru. Хотя такой наверняка уже есть.

Что делать? Можно ли в сложившейся ситуации мой выход на охоту в какой-нибудь глуши считать браконьерством? Наверно. Но я так считать не буду.
И вот почему. В стране, где закон нарушается налево и направо, где восхваляется уголовщина, коррупция и казнокрадство, я тогда тоже немножко нарушу закон. Мне даже будет приятно это сделать.

Я охоту открою! Ни пуха, ни пера!

P.S. Наднях по территории России пройдет состав с радиоактивными отходами из Германии (500 тонн). Ау...зеленые, мать вашу!
 
  • Like
Реакции: Mess
Вежливее надо быть, вежливее...

Надо просто указать этим господам точные координаты места, куда им стоит сходить, например, 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы
icon10.gif
.
По охоте: есть надежда, что в северных районах все же откроют, скажем, там, где нет птицефабрик. А от Питера до "северных" районов не так уж и далеко: дней на 5-6 можно и съездить
icon7.gif
.
 
Эх, тока узнал где ток глухариный.
 
Слышал по телеку передачу о супервулкане в Америке, который извергается, раз в 600 тыс. лет. и Земле приходит конец… так вот 600 тыс. лет после, последнего извержения прошло, пойду закажу ГРОБ в Администрации Матвиенко или Сердюкова.( примерно тоже самое и с гриппером)


На счет идти в лес без оружия… этот не каждому подходит.

Я, если патронтаж 28шт.(на уток) не выстрелю удовольствия никакого.

Если не сбил ничего, хоть плечо болит, утешает…а если 1-2-3 взял, то вообще охота удалась.:az:



А с фотиком, я на реке Смоленке селезней весенних снимаю(только фотки никак отдать не могу):9:
 
Эмоции и гнев переполняют! :aq:

Придется ещё подождать, думаю где-нибудь откроют! Надежда ещё пока теплится!
Подготовку к сезону не прекращаю!
 
Я так понимаю, достоверной, официальной информации о закрытии еще не было.
Опять же странно, что действия по закрытию предпринимаются так заблаговременно. Возникает ощущение, что цель не борьба с гриппом, а именно закрытие охоты любой ценой.
 
Именно так и происходит. Для НАС закроют, а для НИХ всегда будет открыта. Нет ничего слаще привелегий. И если в чем-то их нет, то надо создать.
 
Выборы - это ПРАВО, а не обязанность. Лучше пойти и проголосовать "против всех", вот это- АКТ гражданского неповиновения!
А письмо очень хорошее.
 
Согласен!!! Пойду на выборы и "ПРОТИВ ВСЕХ" проголосую!!!
Обидно!!
За Державу Обидно!!!
За людей, живущих в России ОБИДНО!!!
Патриотический дух на корню рубится!! :mad:
 
Я вообще не знаю среди всех людей с кем общаюсь ни одного, кто бы, если б сейчас были выборы, голосовал бы за Матвиенко, Путина и пр.

В ЛО за Сердюкова старики только голосовать будут и то только потому что живы до сих пор остались.

Я на выборы если и ходил, то только для того чтобы перечеркнуть бюллетень. Зато сейчас меня совесть не мучает, за этих пи...ов я не голосовал.
 
Дело в том что в ЛО эта мера наоборот собьет всех птиц в зеленую зону рядом с городом а в ней стрелять уж точно не разрешат. Кстати я подумал, а что будут делать с птичьим базаром, который собираеться на ФЗ в районе хотела "Прибалтийская"
 
Эрик, все будет! Не переживай!!! Найдем место как-нибудь!
 
У нас пока ещё о весенней охоте пока ничего определённого не слышно, но если и не откроют, я всё равно схожу поглядеть на тягу. а если будут вокруг выстрелы избранных, тогда возбму и ружьё.
 
Расслабьтесь и получите удовольствие.

Извините, но именно такие советы дают психологи для женщин, которых насилуют. Тогда, когда всеми другими способами насилия избежать не удалось.
 
Бамс! Это какие-такие психологи???
 
Сверху Снизу