• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне все равно когда приходить, главное, чтобы не 8-го. Решит председатель 7-го встречаться - будет всем баста (как сказал брат Колпак :ap:). Решит перенести - и опять баста будет всем пришедшим :ag: У нас всегда нет повода не выпить :ab:
 
В кои то веки постараюсь выбраться,а тут хотят перенести,не уже не.....пусть будет седьмое!!!!
 
Для себя принял решение, в четверг - БУДУ! С Игорем и Светланой пообщаемся. :beerchug: :cy: Сергей - база 007, швартуйся! Буду рад с тобой лично пообщаться. :ad: За чашечкой горячего эля. :ab:
 
Алкотня =)))) Постараюсь быть =)
 
И мы придём! Мы с вами! Юра вечно у тебя проблемы! Ты уж выбери либо там либо тут!Опять хочешь одним седалищем на два стула сесть!!!:ag:
 
Fisun, Созвон в четверг =)
 
принял:dt::bc:
 
подхватите меня с Фучика 15 или же точный маршрут обрисуйте.
Если срочняков по работе не будет, то поеду, а значит можно Сергей и вместе ...благо рядом находимся. Только чур на метро )))
 
baza0007, Сергей, если на метро, то до станции М. Чернышевская, там можем встретиться, если ни кто не подхватит. Телефон сбросил в личку.
 
Буду! Буду! Будуду!!!
 
или же точный маршрут обрисуйте

Пять минут ходьбы от ст. метро "Чернышевская", второй перекрёсток направо, ул. Чайковского д.75, кафе с красными фонарями над входом:

Китайцы.jpg
 
Последнее редактирование:
Пять минут ходьбы от ст. метро "Чернышевская", второй перекрёсток направо, ул. Чайковского д.75, кафе с красными фонарями над входом:

Все пучком,есть с кем добираемся без похождений по городу.
 
Да без проблем,я ведь приехал сюда еще и сбросить пару кг
Ха-ха 2 раза :ag:
после посиделок у китайцев пару дней штаны не хотят застегиваться, нет, я конечно поБИДЯЮ сей эффект, но просто для информации :ag:

--- Добор поста---

Пять минут ходьбы от ст. метро "Чернышевская", второй перекрёсток направо, ул. Чайковского д.75, кафе с красными фонарями над входом:
Короче фактически сразу за Финским консульством. Можно ориентироваться на флаг с крестом и далее на красный фонарь. :9:
 
я что то не в теме????мы не в четверг собираемся????:ai: А я на четверг уже отпросилась...значит Светин лечо мине не достанется что ли???:cg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу