• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как дети малые ЧЕТВЕРГ 7 МАРТА (смотрим календари) вспоминаем, что каждый первый четверг месяца! Ну кроме отдельных исключений!
Сейчас конечно получу, но мужики, вам ваши сотрудницы за год не надоели? Поздравили с утра и все! Да и поздравлять заранее ;)
:cg::ev:
 
Ждём последнего слова президента и баста



Ну как дети малые ЧЕТВЕРГ 7 МАРТА (смотрим календари) вспоминаем, что каждый первый четверг месяца!

7-е значит 7-е - Буду - несмотря , что так же как и у большинства короткий день!!
 
Ну как дети малые ЧЕТВЕРГ 7 МАРТА (смотрим календари) вспоминаем, что каждый первый четверг месяца!
каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню, у нас традиция такая
:az:

--- Добор поста---

А я на четверг уже отпросилась...значит Светин лечо мине не достанется что ли???
Заодно и девчонок поздравим :cy: накануне праздника, а не через неделю.
 
А давайте и в этот четверг и в следующий!
 
Я правильно понял 07.03.2013 в 18-30

Вроде свободный, была мысль зайти поздравить.
 
А я буду с вами мысленно, очень бы хотелось лично,но ни как не получатся(((((
 
Вот и ладненько! Вот и чудненько! :gc: Как здорово, что вместе, сегодня собрались! :ck: Тоесть, я имею в виду, что завтра, 7 (седьмого) в четверг. :ag:
 
Сейчас конечно получу, но мужики, вам ваши сотрудницы за год не надоели? Поздравили с утра и все! Да и поздравлять заранее

Мужикам нельзя без баб,
Сдохнут,если тыл их слаб!
Чем подружки будут краше,
Тем сильней желанья наши!
 
  • Like
Реакции: Sipa
А как в этом заведении определится - кто где?
или там залы? (никогда небыл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу