• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а кто из даммсобирается на эту встречу?

Я собираюсь выбраться :ah: а то,что-то давненько не была... Отчет по календарям принесу... Кстати, Гена, мне вернулись 4 календаря, которые не были вовремя забраны, я написала уже давно, что могу еще раз переслать, но с доплатой за повторный пересыл, но чел так и молчит... может распространим их среди жаждущих???
 
Сэмэн, Северный волк, Эх, столько интересного пропущу...
 
Игорь, всенеприменно!!! Грибочки уже отложила на встречу и хочу своего фирменного лечо на этот раз принести оно уже было не раз в полевых условиях опробовано и одобрено :ad:
 
Блин, завтра короткий рабочий день, часа в 3 выгонят, этож мне что? до 6 одному бухать?
 
не одного у тебя короткий;) (в смысле рабочий день):)
 
И все-таки надо перенести. Ребята, нельзя так. Традиции - традициями, но праздники - праздниками. У меня Зять приедет, мы в Шлиссельбург собираемся. :(
 
А у Лехи завтра тренировка:agg::ck:
 
И все-таки надо перенести
Кого, куда надо перенести ради соблюдения традиции ?
Китайцев в Шлиссельбург или Шлиссельбург к Китайцем ?

Извините я человек новый может, чего и не понял в традициях
:(
 
Кого, куда надо перенести ради соблюдения традиции ?
Ну зачем так? Всем понятно, что 7-го - хлопотный день (мои личные проблемы - не в счет). Были прецеденты, когда переносили встречи в праздничные и предпраздничные четверги встречи на недельку. Ничего страшного.
 
Блин, а я специально график подбивал, что б в четверг свободным быть! :eek: Если перенести, то могу и в пролёте оказаться с проставой, специально готовился. :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу