• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от kolpak
Тем более буду !
и я буду))))
Колпак под колпаком!!! Видимо после нового года!!!
 
буду, еще Ed и Stalker обещались быть.
 
Прошлый год, под кедровочку Евгения


Всей Дружной Честной компании привет ! Накладочка вышла, вот не вникал не разу . Оказывается вся водка, с самыми "Таёжно-Сибирскими" названиями. Делается в Ульяновске . Спросил у наших : Хорошая - Хорошая. Так что там, только название "Кедровое".;) Вашим же и проставился!:)


Весь прикол, что проделала тыщ 15 вёрст..
 
Апаю тему, делитесь кто придет, договаривайтесь о встрече

Геннадий, а сам?
До дома доставку думаю организую, как и в прошлый раз (пару лет назад) (спасибо заехавшей моей супруге :) ).
 
Я тоже не смогу...
 
Скоро все вернутся. Ждём-с, фотоэтюдов! :cc:
 
Тааак! Колпаки околпачили, президенты на кворумах... Спасибо тем, кто пришел! :ag:
Жалко, парни, что не все были. Тем не менее рад был видеть всех.
Водка из самовара от HUNTERов)) До этого из самовара пил только коньяк. :ag:
 
А чего, по-моему - чудненько посидели, да? Спасибо всем участникам мероприятия за замечательную компанию. Жаль, отсутствовал президент клуба, и новички наших встреч не смогли, согласно традициям клуба, принятым образом представиться коллективу. :ck:
 
И я вот обломался, со старшим сыном мотался на шоссе революции- он у меня на В и С сдавал, так к 9 00 приехали туда и вернулись домой в 21 00:ai:, а думал в обед освобожусь. Ну и богодельню они там развели- лучше не рассказывать.....
Но зато теперь можно дома права забыть- сына за руль, и понеслась душа в рай (я имел в виду на охоту):eb:
 
Заметил ,что обычно на этот веселый день клуба,выпадает какая-то засада,лично у меня.Да так часто,что скоро забуду знакомые лица....и брошу пить :) Или магия это ;)
 
Только собрался выхдить иp дома на встречу, как позвонили с работы пришлось поменять направление поездки:(
 
Последнее редактирование:
А посидели действительно замечательно!
 
Заметил ,что обычно на этот веселый день клуба,выпадает какая-то засада,лично у меня.
У меня в четверг самая опа на работе.. :( Хотя последние две-три недели вообще ппц.

скоро забуду знакомые лица
а мне байку придется рассказывать как новичку :)
 
Водка из самовара
А разве это была водка? Я конечно могу ошибаться, но было похоже на спиртосодержащую яблочную настойку. Достаточно мягкую и приятную на вкус.
а мне байку придется рассказывать как новичку
Рома, тебя за язык ни кто не тянул :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу