• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за сайт стал что не тема то ругань упрёки подковырки!
Игорь ты чего это ворчишь????:ai: Где это мы ругаемся?????мы общаемся....по-доброму подковыривая друг друга!!!!!!разве ж это ругань????Просто человеку в диковинку...он не привык что Аврора всё съедает...ну и что!!!!:agg:
 
он не привык что Аврора всё съедает...ну и что!!!!
Правильно Любань, голодная женщина - злая женщина (с) :ag:
По поводу сайта - каждый воспринимает происходящее здесь исходя из своего настроения и состояния души :beerchug:
 
Аврора,:ad::ay:

kolpak,Да Семеныч, во всех темах чет брюзжит, отдыхать надо ему, отдыхать :az:!!!!!
 
Женщину с ружьем обижать опасно!
 
Я уже собираюсь 04.07 к "Китайцам", а тут прошедшее мероприятие вовсю обсуждают.
 
Президент клуба в хорошем настроении.Значит по холке не получим.И это радует!!!!!
 
Аврора,
Главное до него дожить сначала!А то у народа сезон отпусков начинается,разъезжаются кто куда!!!!!
 
Ну насчет Вас я даже не сомневаюсь!Думаю на всякий случай прихватить банку тушенки,а то вдруг голодным придется сидеть!!!!А мне еще в Колпино добираться.Вдруг по дороге помру от истощения!
 
Думаю на всякий случай прихватить банку тушенки,
прихвати...а лучше две...я её все равно не ем.....на сытый желудок:ag:!!!!!И вообще что вы на меня наговариваете...весь ПХ знает что я скромная девушка....всегда сижу на диете(а точнее на двух...по одной не наедаюсь):agg:
 
Vlad Hawk,
Ружье ,тушенку и жену-не отдам я никому!!!! При всем уважении к Вам как к модератору,могу отдать последнюю рубаху,уступлю место у костра.НО ТУШЕНКОЙ ДЕЛИТСЯ НЕ БУДУ!!!!!!!Для детей и внуков блокадников-еда это СВЯТОЕ!!!!
 
никанд,

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

Ты хотя бы смайлики ставил, а то грустно твои опусы читать...
 
Ты хотя бы смайлики ставил, а то грустно твои опусы читать...
А восклицательные знаки не подходят?!В принципе наш русский язык,благодаря знакам препинания,может выразить любое настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу