• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не в одно. Вадимыч мне стопочку китайской самогонки плеснул :) , вкусная. ...
 
Uris,
кабанище, Но пахла она лекарствами....:ag:
 
Аврора с Игорем зашли на пять минут!
А чё сразу я то??:ai: да мне пришлось банку с лечо в боем вырывать из рук "слишком сердобольных"!!!!а я не могу пить на голодный желудок...:ah:....Где там тот кто кричал что б ему крышечку оставили лизнуть????вот он во всем виноват!!!! А я девушка тихая,скромная....и не на 5 минут....мы 1,5 часа просидели....да ты пьяный был...вот!!!:ag:
 
Лишнее подтверждение.Пришла женщина,все сьела и быстро убежала домой.А сейчас наговаривает на форумчанина который был ТРЕЗВЫЙ!!!!!!
Вы сударыня,хоть скажите,лечо то было вкусным?А то мы так и не дождались его на свой край стола!
 
А ведь кто-то почитает, и всерьёз решит, что питерцы на своих встречах из-за халявных закусок ругаются...:agg:
 
"из-за халявных закусок ругаются"


Надо просто с хлебушком кушать.Тогда всем достанется:ag:
 
...просто с хлебушком...

Ага, просто... Ресторан-то китайский, там вместо родного ржаного - пресные жареные пампушки подают:

bul.jpg

вот и несут добрые люди на радость товарищам по увлечению свои домашние разносолы, дабы всем пришедшим сподручнее закусывать было...
 
Аврора,
Так же , как и те огурчики,которые Вы тоже подбрили к себе?! А с хлебушком у китайцев беда,но обслуживающий персонал мог бы и подсуетиться!!!!
 
Уважаемые господа, чтоб никто ничего не подумал лишнего, в каждой шутке - есть доля шутки... Разносолы в этот раз принесла я, да, каюсь лечо маловато прихватила, но вот с огурчиками проблемы не должно было возникнуть... их когда я уезжала, еще много оставалось и как раз на самом дальнем от нас краю стола...
 
  • Like
Реакции: Uris
Svetla,
Поклеп и провокация!!!!С нашей стороны огурчиков не было!!!!!!
 
Svetla, Михаил, конечно, перегнул. И лечо и огурчики (по крайней мере мимо моего носа)) проплывали пару раз. Просто на этой встрече и употребляли мало, да и разговоры разговаривали. А огурчик я отведал, как всегда - замечательно. Спасибо!!!
 
Разносолы в этот раз принесла я, да, каюсь лечо маловато прихватила, но вот с огурчиками проблемы не должно было возникнуть... их когда я уезжала, еще много оставалось и как раз на самом дальнем от нас краю стола...
Не видел, не пробовал...:ai::ah::ak:
 
Что за сайт стал что не тема то ругань упрёки подковырки! Я балдею от этого!
 
Тогда это надо в меру!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу