• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Grace,Это надо слушать в авторском исполнении!!!!:ap:
 
звиняйте мужики... "ну не шмогла я не шмогла"..:ag:. припахали меня по полной, комиссия из министерства на подходе. надо хоть чтото показать лицом а не ж.пой.:ap: дома за всех вас рюмку поднял. увидимся еще, жизнь не кончается..:ad:
 
Молодцы!!!Завидую вам всем белой завистью!!!Давно я у китайцев не была:(.
 
Всем СПАСИБО!!! Посидели душевно, спасибо от новичков. Процесс вливания в коллектив прошел комфортно, несмотря на волнение перед необходимостью выступать в качестве рассказчика баек, в столь почтенной аудитории. Спасибо за аванс и дружелюбие.
Александр , ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ с МАСТЕРОМ!!!
Александр/Колпак/ - поздравляю с НАСЛЕДНИКОМ!!!
 
Как то прям по домашнему получилось;) Рад всех видеть!
PS Яна, а фото этот раз както не делали.
А вот диктофон, наверное, надо иногда включать;)
 
Молодцы!!!Завидую вам всем белой завистью!!!
И я тоже завидую ... вчера, к сожалению, только поздно вечером из командировки вернулась. А так хотела быть на встрече...
 
А у меня победил ни бокс и не встреча, а... пёс,- супруга не смогла меня подменить:( и вот я опять нянчился с псом:);) это тоже весело, конечно, но вот уже месяц я чувствую себя молодым папашкой и мамашкой))) хорошо, что собаки растут быстрее, чем дети... Теперь я начинаю понимать, как тяжело нашим женщинам с детьми...

Ну вот! Так что остаётся только завидовать тем, кто попал к китайцам в этот раз.
 
А у меня победил ни бокс и не встреча, а... пёс,- супруга не смогла меня подменить и вот я опять нянчился с псом
Глеб, пёсика надо было с собой брать! Детей надо с малолетства к коллективу приучать! ;)
 
Глеб, пёсика надо было с собой брать! Детей надо с малолетства к коллективу приучать! ;)

Игорь- вот не поверишь, жду-недождусь, дни до этого, как в армии считаю:), осталось ещё месяц и 13 дней. И всё! Прививки/привычки/карантины проходят и он ездит везде со мной!!! :ay:!!!
 
А у меня победил ни бокс и не встреча, а... пёс,- супруга не смогла меня подменить

осталось ещё месяц и 13 дней.
Это как повезет. У меня псу почти 7, а один дома от так и не остается, как мы не бились. Ему обязательно нужны ноги, возле которых можно лежать. :ab:
Так и меняем друг друга с супругой до сих пор, никакой общественной жизни. Если запираешь одного, "причитает" без остановки, приходишь - пес весь в слезах. Вот такое вот чудо в перьях...

А по теме: я походы к кетайцам прекратил по причине слабого желудка - после их творений он бунтует. Крайний раз вывел меня из строя надолго. Что-то изменилось?
 
girey,Витя , бери с собой сухпаек из дома, бюджетно и желудок домашнее переварит....:ag:
Главное то не еда......:ck:
 
Про мишку и гусаков от XXL просто трындец
Олег, а в "эфир" ЭТО - нельзя?
Нельзя! Если убрать всю незензурность, то там набралось бы не более десятка слов наверное
:ah: и смысл потерялся бы весь. :ap:

А вот диктофон, наверное, надо иногда включать
Гена, а ты его с собой постоянно носишь? :9:
ВСЕМ СПАСИБО!!! :az:
 
Нельзя! Если убрать всю незензурность, то там набралось бы не более десятка слов наверное
Ничо, мы тут все не маленькие собрались. Потерпим. Необязательно тут выкладывать, достаточно на файлообменик и ссылку выложить.
бери с собой сухпаек из дома
Дружище, спасибо за идею, в следующий раз возьму ужин в судках из дома...:cc:
 
Kfin,Верно !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу