• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нть тогда вообще будет? )
 
Я гриппую, не смогу придти...
 
А кто-нть тогда вообще будет?
я буду!

--- Добор поста---

Ребяты, подскажите,а поблизости есть где магазинчик,червячков -опарышков купить для утречка. Я из Сестрорецка выезжаю на обществ.транспорте через полчасика
 
Я буду, Колпак будет!
 
Карту, шеврон, наклейку пожалуйста не забудьте.
 
появлюсь на бокальчик пивка.
 
Колпак будет проставляться за пацана, приходите !
ЗЫ* Кто-то ещё за МАСТЕРА по идее должен поставить ?
Ухты...все пацаны, на...й эту работу, сча машину брошу и на метре к вам поспешу:))
 
Уже мчусь на подземном паровозе))
 
Душевно посидели!:beerchug:

Байки были замечательные. И от новичков и от старожилов.

Обмыли маленького Георгия Колпачка, вступление Юры в законный брак, медведя Николаши и моего мастера.

Всем спасибо за компанию!!!:beerchug:
 
Да! Сегодня было душевно! Всем спасибо за хороший вечер! Коля XXL сегодня всех уморил!:agg:
 
Рад был всех повидать! Пришёл первым, в пустой зал,пока пил чай ,медитировал и слушал китайскую музыку :cl:,китайцы к встрече готовы не были и столы не расставили. Но вскоре подтянулась наша братия и кафе ожило.
 
Спасибо всем, надеюсь байка про чаек прокатила и была одобрена =) Очень много приятных и полезных знакомств. Самые лучшие впечатления!!!
 
Ну ооочень все душевно прошло, байки сыпались с анекдотами со всех сторон.....Похохмили от душы, всех пришедших рад был видеть!!!Про мишку и гусаков от XXL просто трындец, давно так не ржал!!!
Всем спасибо за компанию......
 
Рады за ВАС!

Вот МОЛОДЦЫ все! Радуемся за Вас, побелели все от белой зависти...:9:
Давайте уже, фото выкладывайте, радуйте нас дальше.

Про мишку и гусаков от XXL
Олег, а в "эфир" ЭТО - нельзя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу