• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снова..Репа.. Опрос.

Репутация


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне лично эта репа вообще по барабану,сколько людей столько мнений))
 
Тотьме

Я не депутат, и не околодепутатский как ты изволил выразиться:1:. Просто не люблю пустой болтовни, все эти темы показывают только одно, народу заняться нечем вот и выпускают пар как бабульки на завалинке. :9:

Пожалуй присоеденюсь я к ВАШу. К политическим темам ни-ни, т.к. есть более интересные вещи,....... на охотничьи темы.
 
Тотьма!

Бороться нужно не здесь, и никак не голыми лозунгами, и воплями что все депутаты .............. Создай партию политическую и борись, флаг в руки. Только могу со 100% гарантией сказать, что попади ты в депутаты, ничем не будешь ты от них отличаться. Власть сладкая штука, она очень сильно преображает людей вошедших в нее. И далеко не все преображаются в лучшую сторону.
ВСЕ! Кончайте политику толкать на сайте. Почитайте лучше журналы про охоту, книги ... Сабанеева к примеру. ИМХО спокойствия на душе будет больше.:ad: Без обид.

Уж не говорю о том что от темы ушли:9:
 
Репа существует,и как мне кажется показывает отношение к сообщению прежде всего,и к его значимости :az:ну и к автору никуда от этого не денешься. .Можно за стоящее сообщение получить плюс от уважаемого человека.Похвастайтесь,много ли народу получало плюсы от В.А.Ша скажем,и других уважаемых людей?,они просто так репу не ставят :ay: Это гораздо приятней, чем получить плюс так, за удачное выражение-S_Astap,говорил уже по этому поводу.Радует когда благодарят за конкретный совет,поддерживают.В данном вопросе думаю верно было бы чтобы была разница в очках-от Пит.ох.навс. и от нового участника.А для себя я думаю каждый определился кого можно спросить по какому то вопросу,а кто вообще не Копенгаген ни в какой охоте , но постов по любому поводу много.Посмотришь ни одного достойного внимания поста,или обсуждения а в репе он "Вправе собой гордиться" .Если нет стоящей информации за что ставить плюс-да никогда?За себя скажу что у меня нет ни одного поста в Автомобилях-не моё зачем лезть.Посты и создаются что бы чему то учить,или подсказывать что то,почитал выхватил зерно или добавил своё и всё нормально. :be:
 
Последнее редактирование:
Еще раз согласен с Дядя " Радует когда благодарят за конкретный совет,поддерживают " а не за вопросы - ответы, где не компитентен.
С уважением Виктор.
 
нехай будет раз уж придумали , опять же овощь полезный
 
Что такое репа,для чего она и как ей пользоваться?
 
Русский (Олег) ,
Отзывы на посты. Посмотреть можете в своей контрольной панели. Добавить положительный или отрицательный отзыв с комментариями – нажать кнопку
reputation.gif
под профайлом пользователя.
 
Смысл положительного отзыва по репе?Ведь я могу выразить одобрение за пост в теме.
Колличество"репок" играет роль?
 
Русский (Олег) написал(а):
Смысл положительного отзыва по репе?Ведь я могу выразить одобрение за пост в теме.
В данном случае, чтобы не флудить в теме.

Русский (Олег) написал(а):
Колличество"репок" играет роль?
В некоторых аспектах. Например, определенное кол-во баллов для вступление в определенную группу на форуме.
Если репа превалит в отрицательное значение, то бан на форуме.
А так,Олег, по большому счету, вся данная тема о полезности или вредности репы и ее смысле. :)
 
Зверобой (Виталий ) ,

Понял.А что это за группы?Не массоны?
 
Русский (Олег) написал(а):
А что это за группы?
Группы пользователей собравшихся по интересам. Обычно у таких групп есть лидер, установленные порядки и закрытый раздел не видимый остальным пользователям. Например "Консервы" - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=34253
:)
 
Народ хватит поднимать мегадревние темы, заняться больше нечем? Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу