• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

Это называется, отбить у человека все желание
Это мы с Лехой столько отматываем при совместных охотах.Ничего сложного.:cool:Пару раз поле прочесать туда -сюда ,вот уже 5км..........А еще когда дождь с утра--так вообще в кайф.Полдня под ливнем по траве выше человека.............................русская охота-безжалостная и беспощадная.:9:
 
Леша,возьми для меня наклейку на мой шарабан,если можно
Гуано вопрос - если там буду - куплю))

Я так думаю, что он - тебя точно вылечит, от наркотиков!
Гриша, я только жидкий наркотик - желательно водка! Ну ты и сам такой же наркоман))):eb:
 
Ну ты и сам такой же наркоман)))
Первое - не приравнивать! Второе - не сравнивать!:ag: :agg:
Ай да Гришка, ай да молодец или молодец? Лёша, я запутался, а ты не путай меня! :ck:
 
отписал топикстартеру
 
Тааааак, поступили еще приглашения! Тает потихоньку лед недоверия! Это мне чрезвычайно приятно! )))
 
Тааааак, поступили еще приглашения! Тает потихоньку лед недоверия

Ну, вот, а то "Вы тут все злые", " Я на Вас обиделся", возможно и сложится все удачно. Только не забывай отчеты писать:))))
 
Ну все, держись форум, дрожи земля, прячьтесь все! Я еду на настоящую охоту!!! Один явно очень хороший человек согласился взять меня с собой! С манками, чучелами, засидками, камышами, лодками и всем чем надо! Вот так свезло! А я уж и не надеялся!!! Выезд в 5 утра!
 
:dance:во поперло................я же говорил что все нормально будет.Так и заведешь знакомства.Ни пуха ни пера.
 
Вы мил человек потом отпишитесь пожалуйста тут. Возможно, этот добрый человек окажется настолько добрым, что соблаговолит в следующий раз взять с собой еще одного "новичка". :12:

--- Добор поста---

А как же пациенты?
Так он же в отпуске сейчас :)
 
Ну все, держись форум, дрожи земля, прячьтесь все! Я еду на настоящую охоту!!!
Вай, баюс-баюс-баюс...

Все прочитали?
Ройте окопы глубже, гусятники! Помните, масксетка дроби не помеха...
Утятникам не шевелиться в камышах! Чучалки притопить, в воде присесть! Мокрая жопа- это не дырявая жопа...
У полей. Слезай с вышек и окапывайся, братва. Не попадет, так вышку завалит.
Одевайте жилетки, шапочки, обматывайтесь красными тряпками, красьте морду красными фломастерами. Скидавай камуфляж! Если не заметит - затопчет!

Завтра настоящая охота у него будет. Где - неизвестно.
Поэтому...
Кто не спрятался начиная 5:30 16.10.12 - он не виноват. :agg:
 
Сверху Снизу