• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

Что то мне подсказывает что в отличае от Вас,Павел без напарника уж точно не останется, вопрос лишь времени!
А что со мной-то не так ? Раз попросился , никто не взял . Снова проситься как-то уже не с руки .
 
Шер, а что-нибудь дельное, по текущей ситуации, парням-новичкам сказать гордость "продвинутого хантера" не позволяет?
только стёб?
.....
шер вообще МУКОМОЛ...и слушать его нестоит...:eb:
 
Таааак! Что тут за баталии??? Не отклоняйтесь от темы - берите меня на охоту!)
 
берите меня на охоту!)
Так, много тем с предложением поехать на охоту или составить компанию! А Вы Евгений только на своей и зациклились. В другие темы то заглядывайте, включайтесь, быстрее попадёте на охоту. :ap: Честно - честно!
 
Так это да! Я и там и там смотрю!)
 
Пробовал ходить один - ничего путного.
Не факт что с напарником результат изменится!

--- Добор поста---

Если хочешь,можем попробовать вместе скататься,результат в виде трофеев не гарантирую. Надумаешь пиши в личку.
 
Господа новички!
Уникальное предложение. Поездка с одноклубниками на охоту 27-28 октября.То есть в эти выходные. Тема с обсуждением и вопросами тут Встречи! Обмен опытом по гусиной и утиной охоте. - Клубные дела и....
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПИСАТЬСЯ! В личку вышлю схему проезда к месту охот и т.д.
 
Если хочешь,можем попробовать вместе скататься,результат в виде трофеев не гарантирую. Надумаешь пиши в личку
Спасибо за приглашение! На рябчиков не ходишь?
 
Нет. Рябчик это не моя муза!(((
 
Собираюсь выехать на поля в Ломоносовский район 28.10 на день.
Желающие тел 89312912203 или личка.
Живу в Невском районе
 
Жаль поздно зарегистрировался.
 
Могу взять на лису человека на авто, лису, в большинстве случаев, беру. Пишите в личные сообщения с телефоном, чтобы было быстрее. По времени смогу числа до 12
 
Сверху Снизу