• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

Мокрая жопа- это не дырявая жопа...
Фишка в том,что Евгений-хирург.Дробь выковырять для него-рутинная работа.По любому умереть не даст.:ag:Давай,Евгений,покажи русское сафари!Не забудь с собой навигатор.
 
Дробь не выковыривают, она остается с новым дробеобладателем навеки! Но помереть не дам, это точно!)))
 
  • Like
Реакции: gubo
Ух ты! завтра у всех охотников выходной будет :))))))

Camel_HOSS,
Беру на работу ноут, буду ждать онлайн репортаж!
 
.Дробь выковырять для него-рутинная работа.По любому умереть не даст.
Сбил утку - прооперировал, отпустил и сново выстрел, и так с утра до вечера - реанимировать одну утку будет! :ag: :agg:
 
Ну так уж и одну? А как же послеоперационная реабилитация? Надеюсь наркоз у утки будет :)
 
Без паники- на форуме есть ещё хирурги. Дробь вынут, зашьют, а может и нальют.
 
Ну хоть кого-то взяли на охоту . И то прогресс ))
 
евгений я первый раз сам пишу на форуме постараюсь ответить на ваш призыв на охоту ходят ради охоты а добыча это производное вы вероятно очень молоды хотите общаться звоните 8 9211861409 мне 57 лет кеклик
 
Спасибо, Сергей (кеклик)! Пообщаться это здорово! Лучше всего общаться прямо на охоте!))) пойдете 20го ленэкспо?

--- Добор поста---

Да, кстати, прямо сейчас загружается видео с охоты в YouTube!
 
Ждем кровяных мозолей от весел вблизи :) , матюков , обязательно должно быть снято утопление телефона, а также "чебурахтанье" из лодки в воду при шфартовке к берегу :))))
 
Ну, попробуем...


--- Добор поста---

Ну чего? Видать чего-нибудь??
 
Видать чего-нибудь??
видать-видать... два хирурга на одной лодке - неправильный подход. Нерациональное использование человеко-лодко-часов...
Надо было одним хирургом на другого уток загонять.
А утка там есть. Ты пока снимал у тебя за спиной две пары проплыло...
 
А ведь можно было и моторчик в аренду взять на базе.
 
Ну шо... Охота удалась! Сижу в трусах в машине, сушу штаны на вентиляторе печки, ибо поплавал в финском заливе. Уточек видели 20-30 небольших стаек по 20-30 уток в каждой. Гусей видели десяток-другой, короче не летит ни фига! Правде те что есть, с удовольствием летают вокруг нас, потому что мой новый товарищ довольно виртуозно играет им на своих дудочках. Сейчас обсохну, и пойдем им дальше играть, а я им может станцую даже, или песню какую спою - стрелять особо нет возможности, ибо уж больно издалека слушают, да и в воду холодную больше не охота!
 
Уточек видели 20-30 небольших стаек по 20-30 уток в каждой.

Вы уже много уток видели за день. Если вы увидели 20 стай это хорошая лётка.

Я тут за день увидел 2 стайки 3 и 4 штучки (хорошо хоть 4 штучки вернулось, но 2 всё равно улетели)
 
Сверху Снизу